Ликбез

Медицинская астрология


Этот курс называется "Медицинская астрология". Очень много времени будет нами затрачено на анализ смерти. Так как, видимо, Рафаэль очень боялся смерти, да и другие астрологи очень боялись смерти и глубоко с нею не копались. Когда я попытался повторить то, что делал Рафаэль - смерть младенцев на первом году жизни, я понял, что там совершенно непаханый край. Много будем говорить о смерти, много будем говорить об органах, о связи органов друг с другом. Будем отыскивать чисто медицинские значения планет, не социальные и не духовные, а чисто медицинские.
В медицине у нас могут быть и другие управители знаков.

Автор: Анатолий Рыжов
Издательство: Профит Стайл, 2009 г.
ISBN 5-98857-128-Х
Качество: хорошее, без OCR
Страниц: 248 стр.
Формат: DjVu (rar + 3%)

 

Скачать книгу "Медицинская астрология" (6,43 МБ):

dmkich 22/10/09 Просмотров: 1598
0
chern.od 20 декабря 2009, 18:40:20
Одно название

Одно название этой книги говорит о том, что она не стоила времени на ее сканирование.
Астрология - лженаука!

zingmaster 20 декабря 2009, 18:46:55
к чему обвинения?

астрология - одна из древнейших наук. а если кто-то в ней не разбирается вообще или разбирается на очень любительском уровне, или когда-то кто-то из "астрологов"-самоучек что-то не то "навещал", не стОит называеть ее ЛЖЕнаукой.
к сожалению, слишком многие пытаются быть "астрологами", "хиромантами" и прочими "предсказателями". а получается у них это как-то не очень. из-за этого и отношение к подобным НАУКАМ - как к ереси или бреду больного.
тех же, кто действительно понимает подобные науки, умеет читать звезды, линии на руках, числа и т.д. - их единицы. вот с ними было бы полезно пообщаться...