Данные и диски

Adobe Reader XI 11.0.2

Adobe Reader
Официальная русская версия!

Adobe Reader – самая известная программа, предназначенная для просмотра и печати документов формата PDF. Скачав приложение на cwer.ws, вы получите возможность проигрывания встроенных в документы файлов QuickTime, Macromedia Flash, Real и Windows Media; распечатки документов через беспроводные сети и другие усовершенствования.

Adobe Reader XI 11

Просмотр и создание аннотаций в документах PDF

С помощью Adobe® Reader® XI можно не только открывать и просматривать файлы PDF, но и выполнять множество других операций. Теперь можно без труда добавлять аннотации в документ с помощью комплексного набора инструментов создания комментариев.

  • Добавление комментариев с помощью средства создания аннотаций PDF
    Reader XI содержит полный набор инструментов для создания комментариев. Таким образом, можно добавлять записки и выделять текст, а также использовать линии, фигуры, штампы и инструмент «Ввод текста» для размещения комментариев в любом месте в документе PDF.
  • Удобство чтения
    Разместите больший объем контента на экране при помощи специального режима чтения или выберите режим отображения разворотов страниц. Используйте знакомые комбинации клавиш для печати, изменения масштаба и других функций; выполняйте поиск контента в файлах, открытых в браузере.
  • Поиск слов и фраз
    Выполняйте поиск в одном или нескольких файлах PDF одновременно, чтобы найти все экземпляры слова или фразы — на страницах, в аннотациях, закладках, полях форм и метаданных.
  • Защита системы
    Помогите защитить программное обеспечение и данные от вредоносного кода, а также запретите неавторизованным пользователям просматривать личную информацию с помощью режима защиты.

Заполнение, подпись и отправка PDF-форм

Размещайте подписи на документах за считанные минуты, а не часы. Дополните, подпишите и верните PDF-форму, а затем сохраните цифровой экземпляр для учета с помощью Reader XI.

  • Заполнение форм
    Попрощайтесь с бумажными формами. Введите ответы непосредственно в форме PDF или прощелкайте и заполните поля формы. Затем сохраните и отправьте. Вот и все.
  • Подписание форм PDF
    Если необходимо подписать форму PDF, можно легко добавить к ней электронную подпись. Просто введите информацию, добавьте подпись от руки или импортируйте отсканированное изображение подписи.
  • Отправка форм на подпись другим пользователям
    Отправьте по почте подписанную форму PDF или разошлите ее другим пользователям для получения электрической подписи с помощью онлайн-услуги Adobe EchoSign® в приложении Reader XI. Просто откройте бесплатную или платную учетную запись.

Надежный доступ к документам PDF

Используйте ведущее средство просмотра PDF для работы с любыми файлами PDF на различных операционных системах и платформах, включая мобильные устройства iPad, iPhone или Android™.

  • Открытие любого файла PDF
    Открывайте и просматривайте любые виды контента, содержащегося в файлах PDF, в том числе документы, чертежи, сообщения электронной почты, электронные таблицы и презентации.
  • Просмотр многофункционального медиаконтента
    Уверенно открывайте и работайте с портфолио PDF, а также с видео- и аудиоматериалами, проектами CAD и картографическими файлами, преобразованными в формат PDF.
  • Получение приложения для мобильных устройств
    Открывайте и используйте все виды файлов PDF на смартфонах iPad, iPhone или Android точно также, как на настольном компьютере с помощью приложения Reader для мобильных устройств.
  • Выбор параметров расширенного доступа
    Используйте средства чтения с экрана и другие вспомогательные технологии для работы с файлами PDF. Reader XI позволяет преобразовать текст в речь или изменить порядок чтения столбцов.

Новые возможности услуг для работы с файлами PDF

Для перехода к разделу онлайн-услуг Adobe из Adobe Reader XI достаточно одного щелчка мыши. Зарегистрируйте бесплатную или платную учетную запись, чтобы создавать документы и заполняемые PDF-формы и конвертировать файлы PDF в формат Microsoft Office за считаные минуты.

  • Создание файлов PDF в Интернете
    С помощью онлайн-услуги Adobe CreatePDF можно преобразовать и объединить документы, электронные таблицы и файлы изображений в один файл PDF, который затем может просмотреть любой пользователь с помощью приложения Reader.
  • Конвертация файлов PDF в Microsoft Word или Excel
    Не тратьте время на повторный ввод. Используйте онлайн-услугу Adobe ExportPDF для преобразования файлов PDF в редактируемые файлы Word или Excel с сохранением шрифтов, таблиц и форматирования.
  • Подписание и отправка через Интернет
    Избавьтесь от необходимости подписывать документы обычной ручкой. Быстро подписать документы, отправить их другим пользователям на подпись и отследить процесс подписания поможет онлайн-услуга Adobe EchoSign®.
  • Создание заполняемых форм в Интернете
    Создавайте собственные формы за считанные минуты с использованием профессиональных настраиваемых шаблонов или с нуля с помощью онлайн-услуги Adobe FormsCentral. Собирайте результаты в реальном времени.

Управление развертыванием программного обеспечения и обеспечение соответствия стандартам

Инструменты Adobe и Microsoft, принятые в качестве отраслевого стандарта, обеспечивают простоту управления и установки обновлений. Получите поддержку множества стандартов, напрямую связанных с защитой документов. Расширяйте функциональные возможности средства Reader с помощью бесплатного комплекта разработчика ПО Adobe Acrobat®.

  • Простота развертывания
    Управляйте развертыванием программы Reader с помощью различных ИТ-ресурсов, в том числе Adobe Customization Wizard, Microsoft System Center Configuration Manager (SCCM), Microsoft System Center Updates Publisher (SCUP) и так далее.
  • Управление совместимостью со стандартами безопасности
    Используйте возможности поддержки цифровых подписей Kerberos, SOAP/WSDL, XSD, W3C XML, 256-разрядного шифрования AES, OASIS WS-Security, XML, поддержки HTTP/HTTPS, RSA и ECMAScript для XML (E4X) в интерпретаторе JavaScript. Программное обеспечение Reader совместимо с набором тестов NIST PKI.
  • Расширение функциональные возможности Reader
    Используйте бесплатный комплект разработчика ПО (SDK) от компании Acrobat для расширения функциональных возможностей Reader.
  • Выбор языков
    Установите одновременно несколько языков, а затем переключайтесь между ними с помощью многоязычного пользовательского интерфейса. Язык пользовательского интерфейса можно изменить без необходимости повторного запуска программы.
Adobe Reader XI 11.0.2

ОС: Windows XP с пакетом Service Pack 3 (32-разрядная версия) или Service Pack 2 (64-разрядная версия); Windows Server 2003 R2 (32- и 64-разрядная версии); Windows Server 2008 или 2008 R2 (32- и 64-разрядная версии); Windows 7 (32- и 64-разрядная версии); Windows 8 (32- и 64-разрядная версии)

Что нового в Adobe Reader XI:

Productivity
  • Full commenting features, including text, stamps, file attachments and audio recordings, as well as drawing markups, like lines, arrows, shapes and free-form annotations
  • Fill, sign, save and send your forms – and save the planet while you’re at it!
  • Store files on Acrobat.com for access from multiple devices
  • Support for OS X Mountain Lion and Windows 8 with new “touch-mode” for optimal tablet interaction
  • Create PDF or Export PDF files to Word and Excel online

Security
  • Enhanced Protected Mode now includes data theft prevention capabilities
  • New Protected View implements a separate desktop and winstation for the UI, which provides an additional layer of defense
  • PDF Whitelisting Framework allows selective enablement of JavaScript for both Windows and Mac OS
  • Elliptic Curve Cryptography support for digital signatures

Enterprise Deployment
  • Citrix XenApp enhancements for better performance
  • New App-V support, including a Package Accelerator
  • GPO Template for the most common enterprise settings
  • Enhanced support for Microsoft SCCM/SCUP and Apple Remote Desktop
  • Configuration Wizard for the Mac

 

Скачать программу Adobe Reader XI 11.0.2 (48,12 МБ):

Bukkollaider 20/02/13 Просмотров: 2797
0
Razer73 20 февраля 2013, 16:51:09

Незнаю кому как,а как по мне Sumatra PDF значительно лучше и легче.ИМХО.

Ussuriec 20 февраля 2013, 17:12:22

А вы попробуйте открыть Суматрой PDF-файл размером 200 и более Мб, а потом этот же файл Adobe Reader, и убедитесь, какой просмотршик из них лучше.

brams56 20 февраля 2013, 16:36:47
А нельзя ли сделать репак?

Качать саму программу,а потом ещё обновления...муторно...
Нельзя ли сделать репак...с интегрированными обновлениями?

Carramba 20 февраля 2013, 19:17:01

Даже, на периферии, файлы, с "хомяка", качаются с о-о-чень приличной скоростью!
Если.. "влом" потратить несколько минут, чтобы, хотя бы, впервые познакомиться с "классикой жанра", то, может быть, и сама потребность в подобном софте, не актуальна? smile На создание репаков, тоже ведь.. время люди тратят? И куда большее, нежели требуется на скачивание файлов.

punsh 20 февраля 2013, 19:03:24

могу поделиться портативкой