Портативный софт

Portable Download Master 5.5.3.1131 (antibanner, 2 plug-ins)



Download Master — это высокопроизводительный менеджер закачек для Windows 95, Windows 98, Windows Me,Windows NT 4.0, Windows 2000, Windows XP и Windows Vista.
Основными чертами, выделяющими Download Master среди других программ, являются высочайшая эффективность работы и удобный пользовательский интерфейс.
Download Master позволяет значительно повысить скорость закачки файлов через Интернет с использованием HTTP, HTTPS и FTP протоколов. Для этого используется разбиение файла на потоки, которые закачиваются одновременно. Программа также поддерживает докачку файла с текущей позиции после обрыва связи.
В архиве портативная русская версия. Сборка - irokkezz.

В этой сборке Вам не будут досаждать рекламные банеры.
В этой сборке имеется 2 плагина: один стандартный - Advanced Scheduler 1.0.2.27 (Плагин реализующий работу расширенного расписания, позволяет управлять по расписанию скростью закачки, запуском остановкой закачек, включением/выключением ПК и другими полезными операциями); и один дополнительный - Descriptions 0.3 (Создает файл описания в каталоге закачиваемого файла и открывает его в редакторе).

 

Скачать Портативную русскую версию Download Master 5.5.3.1131 (3.52 МБ):

irokkezz 28/04/08 Просмотров: 2705
0