Система

TuneUp Utilities 2008 7.0.8007 + русификатор

TuneUp Utilities 2008 Rus

Новая версия известного пакета утилит, предназначенного для оптимизации и поддержания нормальной работы операционной системы Windows. Все утилиты этого пакета объединены в единую графическую оболочку. Для запуска той или иной утилиты нужно выбрать ее название в списке и кликнуть по ней мышкой. После этого открывается диалоговое окно, в котором и производятся все соответствующие действия. Возможности пакета TuneUp Utilities весьма обширны: настройка различных системных функций, оптимизация работы оперативной памяти, сбор подробной информации о системе (как программной, так и аппаратной ее частей), очистка битых ярлыков и мертвых ссылок, встроенный редактор реестра, удаление файлов с жесткого диска без возможности их восстановления. Работать с этой программой легко, поскольку не нужно выполнять сложных и непонятных действий. Интерфейс английский и русский.

Поместить все существующие настройки и инструменты в одну программу практически невозможно, поэтому многие разработчики программного обеспечения создают набор утилит, которые предназначены для решения той или иной задачи. Данный оптимизатор представляет собой именно такой универсальный набор инструментов на все случаи жизни. В его состав входят утилиты для очистки компьютера от временных файлов, для определения неполадок в системном реестре, дефрагментатор реестра, программа для работы с оперативной памятью, менеджер процессов, утилита для корректного удаления установленных приложений и многие другие.

Новый модуль: "TuneUp Дефрагментация Диска"
TuneUp Utilities 2008 теперь содержит новый модуль TuneUp Дефрагментация Диска, один из самых мощных модулей в категории Увеличить производительность. TuneUp Дефрагментация Диска высполнит полный анализ ваших дисков, чтобы определить степень их фрагментации. Высоко фрагментированные диски могут замедлить производительность компьютера, поскольку файлы, необходимые Windows должны сначала быть восстановлены из индивидуальных фрагментов перед их открытием.


TuneUp Дефрагментация Диска помещает рассеянные фрагменты в жестком диск назад, чтобы существенно ускорить вашу систему. Файлы также реорганизованы интеллектуальным способом для того, чтобы Windows и часто используемые программы или игры запускались существенно быстрее. Наконец, свободное пространство на ваших дисках объединено, что припятствует созданию новых фрагментов. Эта всесторонняя оптимизация может потребовать времени, но она стоит того - просто попробуй!
 

Улучшенное TuneUp Быстрое решение проблем

TuneUp Быстрое решение проблем в TuneUp Utilities 2008 позволит Вам выполнить даже больше объемы по обслуживанию системы одним кликом мышки. Вы можете также выполнить эту важную функцию непосредственно из Главного окна. Дополнительная информацию о TuneUp Быстром решении проблем также там отображена. В новой версии программы дефрагментация ваших жестких дисков также включена в TuneUp Быстрое решение проблем. Во время работы в фоновом режиме, Вы можете свернуть TuneUp Быстрое решение проблем и продолжать работать с вашим компьютером уже без проблем.
 

Новое Главное окно - еще более простое в использовании

TuneUp Utilities 2008 7.0.7991 Final Rus
Главное окно TuneUp Утилит было полностью перепроектировано, что сделало его более удобным и визуально привлекательным. Но это не все. В новой версии теперь переходить к модулям программы стало намного быстрее. Полностью пересмотренная навигационная система в Главном окне TuneUp Утилит 2008 стала гораздо удобнее. Левая сторона окна теперь показывает потенциальные изменения, которые могут быть сделаны. Теперь существуют шесть категорий для выбора: Увеличить производительность, Освободить место на диске, Обслуживание Windows, Решить проблемы, Настроить Windows и Дополнительные инструменты. После того, как вы выберите категорию, названия соответствующих модулей будут отображены на правой стороне окна.

Последняя версия программы теперь включает ссылки на определенные функции в пределах модулей. Программа также отображает ссылки со связанным модулям внизу каждой страницы на строчке ("См. также").
 

Новая категория: "Освободить место на диске"
Даже наибольший жесткий диск заполняется за какое-то время. С сегодняшними подключениями к интернету и постоянно растущими скоростями загрузок, это случается быстрее, чем хотелось бы большинству пользователей. Именно поэтому TuneUp Утилиты 2008 теперь предлагает еще больше функций, чтобы найти и удалить ненужные файлы.


В категории Освободить место на диске в Главном окне, TuneUp Утилиты 2008 теперь дают Вам краткий обзор свободного места, которое может быть сохранено на каждом системном диске. Эта функция заменяет модуль " TuneUp Очистка диска", который использовался в более ранних версиях TuneUp Утилит. В дополнение к типам файла, которые были идентифицированы старшими версиями программы, программа теперь находит файлы отчетов об ошибках, файлы эскиза (Windows, ACDSee и формата Google Picasa), восстанавливает точки восстановления Windows и кэш Google Earth. Новая категория "Функции Windows" также может помочь Вам быстро освободить гигабайты дополнительного дискового места.
 

Новый модуль: "TuneUp Мастер Ремонта"

TuneUp Мастер Ремонта может быть открыт непосредственно из Главного окна в новой категории Решить проблемы. Он решает проблемы, возникшие с компьютером, и может быстро решить их.
 

TuneUp Настройка Системы теперь и для Vista

TuneUp Настройка Системы дает Вам более 400 вариантов изменения параметров программ и Windows. Новая версия также включает дополнительные функции для новой операционной системы Windows Vista.

 

Скачать TuneUp Utilities 2008 7.0.8007 + русификатор (17,5 МБ):

 

Скачать русификатор отдельно (4,3 МБ):

jurassic 21/06/08 Просмотров: 3683
0
seeua 20 декабря 2009, 18:28:46
Вот это другое

Вот это другое дело. Спасибо!