Офис

Электронный справочник конструктора. Редакция 4

Электронный справочник конструктора. Редакция 4

Электронная справочная система значительно сокращает время конструктора на поиск информации, расчет конструктивных элементов и анализ инженерных данных. Справочник имеет простой, интуитивно понятный интерфейс.

Электронные статьи Справочника конструктора содержат общетехнические сведения, сведения о конструктивных элементах деталей, стандартных изделиях, типовых узлах, деталях, и методики их расчета. Представлены также справочные данные о материалах, шероховатостях поверхностей, допусках и посадках; предельных отклонениях формы и расположения поверхностей.
Как инструмент автоматизированного расчета Справочник конструктора позволяет выполнить расчет подшипников, муфт, пружин, разъемных и неразъемных соединений, винтовых, зубчатых, червячных, цепных и ременных передач. Расчеты выполняются в соответствии со специальными проектами, каждый из которых включает в себя три составляющих:
  1. форму исходных данных, предназначенную для ввода значений переменных, задействованных в расчете;
  2. форму результатов расчета, предназначенную для визуального отображения результатов выполненного расчета;
  3. код расчета, содержащий в себе набор процедур и функций, необходимых для выполнения расчета. Все коды доступны для редактирования, что позволяет учесть нюансы методики расчета любого предприятия.

Результаты расчета оформляются в диалоговом окне в виде отчета и экспортируются в приложения Microsoft Word или OpenOffice.org Writer. Экспортированный отчет отображается таблицей, содержащей наименования, обозначения и значения переменных (допускается создание отчета и по собственному шаблону пользователя).
Также результаты расчетов могут быть переданы в КОМПАС-Shaft 3D, для дальнейшего использования в системе. Справочник конструктора может быть вызван прямо из среды системы моделирования.
Электронный справочник конструктора. Редакция 4

Разработчик: АСКОН
Год: 2012
Системные требования: Windows XP SP3 x32/x64, Windows Vista x32/x64, Windows 7 x32/x64
Язык интерфейса: русский

 

Скачать справочник (140 МБ):

hostefile 07/12/13 Просмотров: 10148
0
borisbelov67 21 января 2014, 12:05:35

Спасибо!!!yes

POGGA 02 января 2014, 02:07:12

Удачно я попал. Спасибо.wink

valerij137 11 декабря 2013, 21:05:46

yesyesyes Спасибо ! download