Мультимедиа

Ashampoo Movie Shrink & Burn 4.0.2.4

Ashampoo Movie Shrink & Burn

Ashampoo Movie Shrink & Burn — программа быстро и качественно изменяет размер и преобразует ваше цифровое видео в другие форматы. Также программа запишет ваше видео на DVD, Blu-Ray и CD диски, так что они смогут проигрываться на вашем домашнем проигрывателе. Просто выберите тип устройства DVD Player, Computer, PDA, Internet, формат, который вам нужен, и максимальный размер файла, а программа позаботится об остальном.

Ashampoo Movie Shrink & Burn

Преобразовывайте клипы и фильмы, чтобы проигрывать их на мобильных устройствах и загружать на YouTube и прочие видео сайты. Преобразовывайте незащищенные от записи видео DVD в более компактные форматы и записывайте получившиеся видео на DVD, CD и Blu-ray диски. Третья версия программы способна при записи видео на DVD сохранять большие по размеру фильмы на двух или больше дисках, не теряя качества. Это устраняет необходимость в двухслойных DVD, которые могут оказаться не такими надежными. Интерфейс программы переведен на множество языков, включая русский язык.

В наши дни существует большой выбор видеоформатов, в том числе и для мобильных устройств. Сайты для загрузки видео могут требовать определенного формата. Ashampoo Movie Shrink & Burn решит эту проблему: программа преобразовывает форматы и может уменьшать размер видео в процессе преобразования. Преобразовывайте видео в форматы, необходимые для загрузки на сайтах, включая YouTube, полностью контролируя сжатие и качество материала. Ashampoo Movie Shrink & Burn также поддерживает форматы Yahoo Video, MySpace TV, Metacafe и DailyMotion. В программе также есть функция сжатия файлов под PDA.

Ключевые возможности Ashampoo Movie Shrink & Burn:

  • Запись видео на DVD и Blu-Ray диски.
  • Сохранение объёмных видеофайлов на нескольких дисках без потери качества и необходимости использования ненадёжных двухслойных DVD.
  • Адаптация видеофайлов под требования интернет-сервисов YouTube, Yahoo Video, MySpace TV, Metacafe и DailyMotion с полным контролем сжатия и качества видеоконтента.
  • Конвертация и компрессия в компактные форматы для демонстрации на мобильных устройствах.
  • Конвертация в любой формат, подходящий для проигрывания DVD-плеере.
  • Запись на CD любого типа: Video, Super Video, DivX/Xvid и т.д.
  • Автоматическое разделение крупноформатных видеофильмов на части для записи на серию CD-дисков (функция работает для XVid/DivX AVIs, MPEG-1, MPEG-2, QuickTime, WMV, Video, Super Video и DivX/Xvid CD.
  • Конвертация видеофайлов VOB с незащищённых DVD-дисков в более компактные форматы без потери качества.
  • Удобный пользовательский интерфейс Ashampoo Movie Shrink & Burn с иконками предпросмотра видеофайлов, ускоряющим работу окном загрузок и прочими нововведениями, обеспечивающим простоту обработки видеоматериалов.
Ashampoo Movie Shrink & Burn

ОС: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8

 

Скачать программу Ashampoo Movie Shrink & Burn 4.0.2.4 (99,63 МБ):

leteha 16/10/14 Просмотров: 3319
0
arktuf 16 октября 2014, 22:40:38

VCO ConvertXtoDVD -отличная программа для записи фильмов на диск.

Dyct 16 октября 2014, 18:00:22
Ashampoo Movie Shrink

если честно , то тупая программа , настроек минимум, только интерфейс и не более , по мне так ВидеоМастер круче в разы

Fantomator 13 октября 2014, 18:39:35

Народ подскажите - а есть нормальный конвертер чтобы выводил ДВД не сразу на прожиг а в какую-нибудь папку - а то пришлось другу на плейер подборку фильмов делать и много болванок испортил пока нужный вариант сборки подобрал.

twikitam 16 октября 2014, 16:59:34

Разумеется есть. Специально для DVD есть DVDx (например DVDx 2.4), Format Factory с этим тоже справляется.

Feerrii 09 октября 2014, 18:08:33
Нее, не Good

Пробовал DVD в AVI : 1) на выходе файл огромного размера
2) не все папки с DVD видит (у других конвертеров разные способы есть,здесь нет)
3) качество конвертирования плохое
Другие форматы не пробовал (думаю и не стоит) laughing

rozas 08 октября 2014, 10:24:50

popcom? забавная псина, таки да