Android-игры

Alien Creeps TD 2.8.1

Alien Creeps

Alien Creeps TD - это игра в жанре "защита башни", в которой игроки будут строить различные защитные сооружения, чтобы не позволить врагу подобраться ближе. Цель ваших врагов - добраться до вашей защитной зоны, вы же будете должны всех их уничтожать, не позволяя подобраться слишком близко.

В Alien Creeps TD у вас будет большой выбор оборонных башен, способных защитить землю от атаки инопланетян. Как и всегда в играх этого жанра, вы сможете добавлять различные приспособления к каждой из башен, чтобы нанести врагу еще больший ущерб: автоматы, ракетницы, солдат, лазерное оружие и так далее.

Alien Creeps TD1

Alien Creeps TD2

Alien Creeps TD3

Alien Creeps TD4

Помимо башен, в Alien Creeps TD вы также сможете управлять несколькими различными героями. Герои - это особые персонажи, которые могут свободно перемещаться по всему игровому пространству и являются серьезной защитной силой. Вы должны быть осторожны с ними, поскольку их могут легко убить.

Что нового в данной версии игры:

  • Пройдите 5-й уровень и преодолейте четыре уровня специального события, чтобы заработать невероятные награды и улучшить свой арсенал.
  • Сразитесь вновь со своим старым врагом - Пришельцем-монстром!
  • Улучшенная балансировка уровня значительно улучшает игру!
  • Откройте новый режим башни с ракетницей: Выстрелы с химическим снарядом увеличивают урон, нанесенный пришельцами!
Платформа: android 4.0.3+
Язык интерфейса: русский и другие
Состояние: мод (много денег)

 

Скачать игру Alien Creeps TD 2.8.1 (95,2 МБ):

Argest 10/01/17 Просмотров: 6565
+7