Интернет и сеть

The Bat! Professional Edition 4.0.34.15 Alpha


The Bat! - бесспорно лучший почтовый агент - программа которая сама проверяет поступление свежих писем на Ваш почтовый ящик.
Вы не экономите свое время если до сих пор запускаете броузер Internet чтобы проверить свежие письма, написать друзьям, и удалить спам. Для этого существуют почтовые агенты - программы в которых, для выполнения описанных дейтсвий требуется несколько секунд. Вы получите свежее письмо сразу как оно поступило и избавите себя от надоедающего спама - навязчивых писем с ненужной, а порой и вредной для вашего компьютера рекламой.

Эта новая версия The Bat! 4.0.34.15 - в которой разработчикам удалось еще улучшить интерфейс программы и скорость ее работы.
The Bat! - новая вышедшая версия почтового клиента. Поддерживается любое число почтовых ящиков POP и IMAP, шифрование переписки с помощью PGP , имеется мощная система сортировки почты, диспетчер писем для оповещении о приходе почты на сервер и управления входящей почтой прямо на сервере и множество других, не менее полезных возможностей. Что любопытно, довольно трудно вкратце обьяснить, чем же мышь лучше других почтовых программ (того же Outlook Express), но поверьте на слово, а лучше - убедитесь сами, что на сегодняшний день The Bat! является одной из наиболее подходящих почтовых программ для переписки на русском языке.

 

Скачать The Bat! 4.0.34.15 Professional Full RUS (6.94 МБ):

karabasovsky 11/10/08 Просмотров: 2458
0
Anton-Latutin 20 декабря 2009, 18:31:02
Карявость

Карявость какая-то!sad