Графика

Ashlar-Vellum Argon 11 SP0 Build 1111


Argon предлагает 3D-моделирование начального уровня без использования профессиональных пакетов. Он содержит те же инструменты моделирования поверхностей и поверхностей, движка рендеринга и инструменты анимации, которые есть в Cobalt ™ и Xenon ™, но без мощного механического дизайна и экстремальных функций производительности, которые вам могут пока не понадобиться. Предназначен для тех, кто нуждается в точном трехмерном моделировании без громоздкой параметрической истории.

Волшебство Vellum® вызывает привыкание
Спросите любого клиента Ashlar-Vellum, почему он использует наши продукты, и вы услышите о «Vellumness». В нашей линейке продуктов объединяющим элементом является волшебное ощущение творческой простоты и эффективной мощи. Он предвидит ваши потребности и спокойно предлагает помощь, не отвлекаясь и не вмешиваясь.

Переключайтесь между инструментами моделирования
Создайте твердое тело, затем добавьте поверхность или наоборот. Не меняйте режимы и режимы просмотра, просто работайте с любым инструментом, как вам угодно.

Работа в нелинейной творческой среде
Только технология Organic Workflow ™ от Ashlar-Vellum позволяет дизайнерам создавать выдающиеся продукты благодаря простой итерации дизайна, прозрачным инструментам и практическому управлению производственным процессом. Начните в любом месте в процессе проектирования и свободно двигаться в любом направлении. Это позволяет творческому процессу выдерживать радикальные изменения, сохраняя при этом целостность.

Нарисуй любую фигуру
Прорвитесь сквозь границы традиционных CAD-линий, дуг и окружностей в мир органических форм, плавных кривых и чувственных линий.

Облегчить и улучшить производство и анализ
3D-модели обеспечивают механическую обработку с использованием CAM, быстрое создание прототипов, таких как стереолитография, и позволяют выполнять инженерный анализ. Без них ты работаешь в темноте.

Передача файлов без проблем
Творчески сотрудничать с другими. Даже файлы из высокопроизводительных корпоративных программ САПР можно импортировать и экспортировать. Работайте с мощью и элегантностью интерфейса Vellum®, а затем экспортируйте файл, чтобы удовлетворить требования менее просвещенных пользователей САПР.

Покажите, что вы имеете в виду
Фотореалистичная визуализация в Argon выходит за рамки визуализации в реальность. 3D-модели способствуют большему взаимопониманию между дизайнерами, клиентами и производителями.

Аргон 3D Моделирование
Быстрое проектирование от концепции до прибыли с непревзойденной гибкостью и мощностью:

  • Поверхности класса A NURBS, твердые частицы ACIS и интуитивно понятный каркас находятся в одной бесшовной упаковке.
  • Уникальный процесс проектирования Organic Workflow позволяет работать любым способом, который вы выберете.
  • Покадровый интерфейс позволяет переключаться между методами моделирования и подходами на лету.
  • Динамические размеры для быстрых изменений ваших технических чертежей.

Системные требования:

  • Windows 7 SP1 / 8.1 / 10 (x32 or x64)
  • 32 MB Accelerated Video Card w/ Open GL (Standard on all business-class systems since 2005. Additional RAM will not improve performance.)
  • Medium- to High-performance Workstation-class Graphics Subsystem Recommend for Real-time Environment Mapping on Complex Files
  • 512 MB RAM Required / 2 GB Recommended
  • 1 GB Free Hard DriveSpace Required / 4+ GB Recommended

 

Скачать программу Ashlar-Vellum Argon 11 SP0 Build 1111 (265,5 МБ):

MANSORY 06/10/19 Просмотров: 1698
0