Графика

Ashlar-Vellum Xenon 11 SP0 Build 1111


Программное обеспечение Xenon для 3D-моделирования предлагает высочайшую гибкость, скорость и простоту использования в нашем уникальном процессе проектирования Organic Workflow ™. В мире, где правят уникальные продукты с высокой степенью индивидуальности, Xenon царит в высшей степени. Экономьте время и деньги, переходя от концепции к завершению проще, чем в любом другом программном обеспечении для 3D-проектирования.

Ashlar-Vellum Xenon 11 SP0 Build 1111

Волшебство Vellum® вызывает привыкание
Спросите любого клиента Ashlar-Vellum, почему он использует наши продукты, и вы услышите о «Vellumness». В нашей линейке продуктов объединяющим элементом является волшебное ощущение творческой простоты и эффективной мощи. Он предвидит ваши потребности и спокойно предлагает помощь, не отвлекаясь и не вмешиваясь.

Вообразите любую форму
Чувственные кривые, органические формы и плавные края легко рисуются в программном обеспечении Ashlar-Vellum, в отличие от традиционных программ CAD. Установите свой собственный стиль без ограничений.

Работа в нелинейной творческой среде
Только органический рабочий процесс Ashlar-Vellum позволяет дизайнерам создавать выдающиеся продукты благодаря простой итерации дизайна, прозрачным инструментам и практическому управлению производственным процессом. Начните в любом месте в процессе проектирования и свободно двигаться в любом направлении. Это позволяет творческому процессу выдерживать радикальные изменения, сохраняя при этом целостность.

Производство с уверенностью
Точные трехмерные данные Xenon гарантируют точные чертежи, позволяя экспортировать данные для изготовления и отправлять чертежи в производство.

Передача файлов без проблем
Творчески сотрудничать с другими. Даже файлы из высокопроизводительных корпоративных программ САПР можно импортировать и экспортировать. Работайте с мощью и элегантностью интерфейса Vellum®, а затем экспортируйте файл, чтобы удовлетворить требования менее просвещенных пользователей САПР.

Xenon 3D моделирование
Быстрое проектирование от концепции до прибыли с непревзойденной гибкостью и мощностью:

  • Полная ассоциативность и отслеживание истории Design Explorer ™ ускоряет пересмотр дизайна, обновление моделей и чертежных листов.
  • Уникальный процесс проектирования Organic Workflow позволяет работать любым способом, который вы выберете.
  • Поверхности класса A NURBS, твердые частицы ACIS и интуитивно понятный каркас находятся в одной бесшовной упаковке.
  • Покадровый интерфейс позволяет переключаться между методами моделирования и подходами на лету.
  • Опционально включает Graphite, наш классический продукт Vellum 2D / 3D по цене Plus.
  • Профессиональная разработка с истинной ассоциативной размерностью и базовым модельным анализом скоростей производства.

Ashlar-Vellum Xenon 11 SP0 Build 1111

Системные требования:

  • Windows 7 SP1 / 8.1 / 10 (x32 or x64)
  • 32 MB Accelerated Video Card w/ Open GL (Standard on all business-class systems since 2005. Additional RAM will not improve performance.)
  • Medium- to High-performance Workstation-class Graphics Subsystem Recommend for Real-time Environment Mapping on Complex Files
  • 512 MB RAM Required / 2 GB Recommended
  • 1 GB Free Hard DriveSpace Required / 4+ GB Recommended

 

Скачать программу Ashlar-Vellum Xenon 11 SP0 Build 1111 (268,4 МБ):

MANSORY 06/10/19 Просмотров: 1732
0