Графика

Aurora 3D Presentation 20.01.30

Aurora 3D Presentation 20.01.30

Aurora 3D Presentation — инструмент для создания 3D презентаций. Вы можете с легкостью создавать презентации добавляя изображения, текст, видео, модели, различные данные, и при этом выбрать много способов отображения и подачи презентационного материала.Не нужно больше клеить макеты! Не нужно заказывать анимацию дизайн! Не нужно разбираться в основах 3D-дизайна, не нужно учится Flash, А.Е., Photoshop и т.д., не нужно бегать по рекламным агентствам, которые возьмут с вас большие деньги! Эта программа сэкономит время и деньги и станет вашим верным помощником в бизнесе.

Aurora 3D Presentation 20.01.30

Особенности программы:

  • Простота и эффективность. В Aurora 3D Presentation не сложное управление дизайном. Вы можете выбрать множество шаблонов и стилей для ваших объектов. Специально разработанные манипуляторы и специальные 3D эффекты как — стекло и металл отражения, градиент, частиц и многое другое
  • Все это даст вам возможность работать как опытный 3D дизайнер
  • Множество решений. Aurora 3D Presentation предоставляет большое количество вариантов, вам не нужно тратить время, чтобы заново создавать велосипед, просто выберите нужный режим, добавив, содержание вашей презентации и нажмите чтоб завершить ее формирование и 3D презентация готова!
  • Вы выбираете например навигацию, изображение стены, стол, данных графики 3D-модель, и т.д.
  • Полная интерактивность. Aurora 3D Presentation предоставляет мощные интерактивные функции, объекты могут поддерживать связь и создать триггер события, содержание может быть обновлено в любое время, без создания нескольких страниц и все это в формате 3D!

Aurora 3D Presentation 20.01.30

ОС: Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7, Vista, XP

 

Скачать программу Aurora 3D Presentation 20.01.30 (80,6 МБ):

MANSORY 30/01/20 Просмотров: 2625
0