Ликбез

Павел Раков. Как найти любовь через Инстаграм. Флирт в Интернете и не только

Как найти любовь через Инстаграм. Флирт в Интернете и не только

Интернет стал неотъемлемой частью нашей жизни. Здесь мы общаемся, работаем, заказываем еду и многое другое. Неудивительно, что в последние годы именно во всемирной паутине миллионы людей находят новые знакомства. А способствуют этому всевозможные социальные сети, одним из лидеров среди которых по праву считается Instagram. Разумеется, недостаточно завести аккаунт в Инстаграме и постить случайные фото…

Если вы всерьез настроены найти любовь в интернете, к этому вопросу нужно подходить более комплексно. Важно все: что вы постите, какие подписи к своим снимкам делаете, как часто снимаете себя и, конечно же, как вы общаетесь.
Книга Павла Ракова «Как найти любовь через Инстаграм» – это настоящий путеводитель в мире этой социальной сети, из которого вы узнаете, как вести свой блог и привлекать аудиторию, как делать крутые фото, как правильно вести переписку с человеком, который вам нравится. И самое главное – как флиртовать, чтобы это было естественно и правильно. Если вы ищете любовь в интернете, обязательно прочтите эту книгу.

Издательство: АСТ
Год: 2019
Страниц: 200 стр. 63 иллюстрации
Формат: pdf
Язык: русский

 

Скачать книгу (10,6 МБ):

PRESSI 28/02/20 Просмотров: 1982
0