Языки

Английский язык. Основной разговорный курс


Книга о словах
Пользуясь этой книгой, вы сможете освоить около 15000 английских слов и выражений, отобранных по частоте употребления. Именно освоить, а не вызубрить. Технология прямого ассоциирования позволяет напрямую установить связь между английским словом и понятием, которое оно выражает, не прибегая к переводу в качестве посредника. Помимо специальных примеров, описывающих значения слов, "Книга о словах" содержит короткие грамматические заметки и приложения.

В книге применен оригинальный подход к изучению английской лексики, который не только существенно облегчает понимание и запоминание слов, но даже делает этот трудоемкий процесс привлекательным и интересным. Предлагаемая методика апробирована многолетней практикой.
Дополнения: карточки и календарь повторения лексики.

Формат: pdf
Качество: хорошее

Скачать книгу (82.46 МБ):

 


Книга о словах. Лингафонный курс
Вместо привычных диалогов вы услышите звуковую версию "Книги о словах". Слушать придется внимательно: примеры, которые будет читать носитель языка, описывают значение слова. А вот перевод прозвучит несколько позже - после того, как вы сами догадаетесь, что значит это слово. Перевод уже не помешает, он лишь даст возможность проверить, насколько точна была ваша догадка.

Формат: mp3
Качество звука: 128 кбит/сек; 44 кГц; стерео
Время звучания: 07:54:01

Скачать лингафонный курс (422 МБ):

 


Грамматика
Это не совсем обычный учебник - это книга, которую интересно читать, которая захватывает с первой же страницы и не отпускает читателя до самого конца. Вы не найдете в ней ни одного правила, зато увидите английский язык таким, каким "ощущает" его англичанин или американец.

Формат: pdf
Качество: хорошее

Скачать книгу (45.35 МБ):

 


Грамматика. Графическая версия
Этой книгой вы будете пользоваться на занятиях. Страниц в ней совсем немного, но каждая "стоит" десятков, а то и сотен правил. Символы и схемы "Графической версии" вместе с вашими примерами и комментариями (а для них специально предусмотрено место) - готовый конспект, к которому всегда можно обратиться в случае необходимости. Кстати, пользуясь им, вы без труда объясните друзьям и знакомым любую грамматическую тему.

Формат: pdf
Качество: хорошее

Скачать книгу (13.64 МБ):

Yarwin 21/11/08 Просмотров: 2143
0
molkon 20 декабря 2009, 18:31:05
Thanks

Thanks