Интернет и сеть

Auslogics Video Grabber 1.0.0.0

Video Grabber

Video Grabber - быстрый и простой инструмент, позволяющий скачивать видео с YouTube, Dailymotion, Vimeo, Metacafe, Facebook, Bing и многих других сайтов, а также конвертировать их в формат, совместимый с iPhone, iPad, iPod, Android, или с устройствами PSP. Вы даже можете настроить Video Grabber на скачивание по расписанию в удобное для вас время.

Программа обладает всем необходимым функционалом для пополнения вашей коллекции множеством новых видеозаписей и удобного просмотра видео офлайн. Сохраняйте видео в HD, запускайте несколько загрузок одновременно или настраивайте удобное расписание для скачивания видео-файлов.

Особенности и возможности приложения:

  • Множество источников. Скачивайте видео с YouTube, Dailymotion, Vimeo, Metacafe, Facebook, Bing и многих других сайтов.
  • Одновременные подключения. Скачивайте несколько видео одновременно для экономии времени. Вы можете добавлять ссылки в список загрузок, не дожидаясь окончания скачивания предыдущих файлов.
  • Скачивайте видео в HD. Программа легко работает с видео в высоком разрешении, Full HD (1080p) и HD (720p) с YouTube и других видео-сайтов, если сайт поддерживает видео в HD.
  • Планируйте загрузки. Установите удобное время при помощи планировщика в программе и Video Grabber начнет скачивать видео в назначенное время.
  • Вставляйте ссылки автоматически. Video Grabber достаточно умен, чтобы обнаружить, что вы скопировали ссылку, и автоматически вставить ее в поле на вкладке "Добавить ссылку на видео", чтобы вам меньше приходилось кликать мышью.
  • Конвертируйте формат видео. Конвертируйте скачанные видео в 3GP, AVI или в формат, подходящий для использования на iPhone, iPad, iPod, Android или PSP.
  • Изменяйте разрешение видео. Вы сможете легко изменить разрешение скачанного видео без изменения его формата. Настройте видео под экран, на котором планируете его смотреть.
  • Высокая скорость. В отличие от некоторых других загрузчиков, Video Grabber не ограничивает скорость скачивания, а это значит, что вы получите видео на ваш ПК быстрее.
  • Используйте прокси. Если вы используете прокси для подключения к сети интернет, вы можете указать его данные в Video Grabber и использовать его для скачивания видео.

Auslogics Video Grabber1

Auslogics Video Grabber2

ОС: Windows 10

 

Скачать программу Auslogics Video Grabber 1.0.0.0 (28,2 МБ):

Argest 24/12/20 Просмотров: 1389
0
BigPuppy 18 сентября 2023, 17:54:22

Все линки убиты,
а я хотел посмотреть, какое "лекарство" вы здесь используете