Фильмы

Реальные пацаны против зомби (2020) WEB-DLRip + WEB-DL

Реальные пацаны против зомби

Кинопоиск рейтинг: 4,686 (6 144 голоса)

В Пермь завезли древний коми-пермяцкий вирус, который постепенно превращает жителей в зомби. Спустя год город оцеплен военными, учёные пытаются найти вакцину. Самолёты скидывают продовольствие. Но герои, как и остальные жители Перми, приспособились к новой реальности. Они живут обычной жизнью: ходят в кафе, занимаются бизнесом, строят планы на будущее и пытаются своими силами очистить город от зомби. Всё налаживается, пока в один из обычных постапокалиптических дней не кусают Леру.

Жанр: комедия, фантастика
Режиссер: Жанна Кадникова
В ролях: Николай Наумов, Зоя Бербер, Валентина Мазунина, Станислав Тляшев, Марина Федункив, Игорь Ознобихин, Владимир Селиванов, Армен Бежанян, Мария Скорницкая, Алексей Базанов

Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:27:11
Озвучивание: оригинальное (русский)
Примечание: без рекламы

Формат: AVI (XviD)
Видео: 2052 kb/s, 720x304
Аудио: AC3, 192 kb/s (2 ch)

 

Скачать фильм (1,37 ГБ):

Этот блок был удален по требованию правообладателя. Если вы считаете, что это ошибка, обратитесь к Администратору.

 

Формат: MKV
Видео: 3000 kb/s, 1280x528
Аудио: AC3, 192 kb/s (2 ch)

 

Скачать фильм (1,93 ГБ):

Этот блок был удален по требованию правообладателя. Если вы считаете, что это ошибка, обратитесь к Администратору.

 

Формат: MKV
Видео: 4500 kb/s, 1920x800
Аудио: AC3, 192 kb/s (2 ch)

 

Скачать фильм (2,84 ГБ):

Этот блок был удален по требованию правообладателя. Если вы считаете, что это ошибка, обратитесь к Администратору.
yuretc2000 17/01/21 Просмотров: 1608
0
Java 17 января 2021, 21:51:20

Спасибо за релиз!
"Реальных пацанов" я практически не смотрел - так глянул пару серий - не зашло... А этот фильм решил посмотреть только из-за Зои Бербер - в "Проекте «Анна Николаевна»" она была просто прекрасна, оказавшись на удивление сильной и талантливой актрисой. И мне интересно было: фильм снят после "Проекта А.Н.", неужели Зоя обрушила ту планку, которую поставила в «Анне Николаевне»? И знаете... Не обрушила!
Да, "А.Н." на порядок умнее, изящнее, сильнее и лучше этого гэг-треша (а точнее - шутовского стёба на наши ковидные заморочки), но Бербер и Наумов тут - просто ОЧЕНЬ хороши!!! И что удивительно - в финале у фильма очень классный посыл! Не буду спойлерить, но лекарство от зомби-вируса оказалось очень необычным и многозначительным... Ну да сами увидите, если рискнете посмотреть этот смешной и пародийный капустник... о любви. Да, как ни удивительно - этот фильм о любви! Когда Лера заразилась - укусила лучшая подруга (!!! Как жизненно !!!), и превратилась в зомби (кстати, очень прикольную и обаятельную зомбашку!) - Оказалось, что Колян её по-настоящему любит... Это надо видеть, как он нежно баюкает на груди эту окровавленную клыкастую мордашку, приговаривая: "Бедная моя... Хорошая... Ну успокойся... Пойдём вот голубя поймаем... На ужин... Я ж тебя люблю..." Ну какой гадский вирус такое выдержит?!! Не надо грызть друг друга, а желательно - любить. И тогда нам не страшны никакие напасти! Как кому, а мне такой "народный рецепт" нравится! :)