Медицина

Джейсон Фанг. Код диабета

kod-diabeta
Научные данные о том, как диабет 2-го типа стал самой «внезапной» болезнью столетия, и простая программа восстановления без инъекций и лекарств

Еще совсем недавно диабет был довольно редким заболеванием, сегодня же эндокринологи по всему миру бьют тревогу. Все больше людей страдает от этого недуга, и статистика неутешительная. Врачи сходятся во мнении, что люди, подверженные диабету, вынуждены будут всю жизнь использовать дорогостоящие лекарства или даже прибегать к хирургическому вмешательству. Зависимость от инъекций инсулина, болезненные сопутствующие симптомы, общее ослабление организма – вот нерадостная перспектива таких пациентов.

Свою методику борьбы с болезнью предложил Джейсон Фанг. Канадский эндокринолог разработал программу борьбы с диабетом 2-го типа. Она уже доказала свою эффективность, облегчив жизнь 50 миллионам людей по всему миру. Схема Фанга изложена в книге «Код диабета. Научные данные о том, как диабет 2-го типа стал самой «внезапной» болезнью столетия, и простая программа восстановления без инъекций и лекарств».
Доктор Фанг предлагает специальную диету, которая поможет стабилизировать уровень сахара в крови и в будущем, возможно, полностью отказаться от инсулина. Эффект от использования схемы может быть заметен уже через 1-3 месяца.

Издательство: Эксмо
Год: 2020
Формат: fb2, rtf
Страниц: 430, с ил.
Язык: русский

 

Скачать книгу (11,4 МБ):

Этот блок был удален по требованию правообладателя. Если вы считаете, что это ошибка, обратитесь к Администратору.
tanyavip1 21/11/21 Просмотров: 1100
0