Мультимедиа

Corel VideoStudio MyDVD 3.0.293.0

Corel VideoStudio MyDVD

VideoStudio MyDVD - авторская программа для DVD. Сделайте ваше следующее видео выдающимся продуктом с индивидуальными меню и главами. Сделайте каждый проект сказочным и увлекательным для навигации с творческими пользовательскими меню и глав. Выберите один из десятков предварительно загруженных, настраиваемых шаблонов, чтобы быстро начать работу! Завершите ваше видео с профессионально выглядящими шаблонами, и храните ваши любимые воспоминания о семейных путешествиях и специальных мероприятиях на диске!

Corel VideoStudio MyDVD

Почему VideoStudio MyDVD?

  • Выбор. Выберите макет шаблона из галереи и погрузитесь. Вы можете изменить весь вид меню с помощью собственного фонового изображения. Благодаря широкому выбору макетов вы можете легко создавать профессионально выглядящие диски.
  • Настройка. Создайте свои структуры меню и заголовки в древовидном режиме. Добавьте подменю и главы к своим видео, создайте выбор сцены или меню bloopers, и даже добавьте вводные видео, чтобы предвосхитить ваше меню.
  • Предварительный просмотр. Переключиться в режим предварительного просмотра в любое время. Посмотрите, как выглядит ваше меню, как оно работает, и перемещайтесь по нему с помощью цифрового пульта дистанционного управления. Вернитесь и внесите изменения в свои меню, прежде чем завершить свой проект.
Corel VideoStudio MyDVD

Поделитесь своими фильмами и воспоминаниями!

  • Записать на диск. После того как вы создали свое меню, вы можете легко записать его на DVD, AVCHD или Blu-ray или сохранить свою работу в виде файла образа ISO. Плагин Blu-ray доступен для покупки в VideoStudio.
  • Идеальная обертка. Добавьте индивидуальный подход к своим видео воспоминаниям и организуйте кадры отпуска, выпускные, свадьбы и многое другое. Наше интуитивно понятное программное обеспечение для создания меню позволяет вам установить тон для любого уровня воспроизведения видео.
  • Легко поделиться. Создавая в VideoStudio MyDVD от домашних фильмов до обучающих видео, вы сможете легко просматривать свои видеопроекты и воспроизводить их для всех!
Corel VideoStudio MyDVD

ОС: Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7

 

Скачать программу Corel VideoStudio MyDVD 3.0.293.0 (304,65 МБ):

-A.L.E.X.- 29/01/22 Просмотров: 3443
+1