Графика

inPixio Photo Studio Ultimate 12.0.8112.30215

inPixio Photo Studio Ultimate 12

inPixio Photo Studio Ultimate 12 предлагает профессиональные функции редактирования и организации фотографий, впечатляющие спецэффекты и фотопроекты профессионального качества — все вместе в одном мощном пакете для редактирования. Обрезайте, выпрямляйте и исправляйте цвет, яркость и недостатки красных глаз одним щелчком мыши. Это простое программное обеспечение для редактирования фотографий! Гладкая кожа, удаление темных кругов, осветление зубов и многое другое. Улучшайте, восстанавливайте и ремонтируйте старые фотографии. Плюс многие, многие другие функции.

inPixio Photo Studio Pro 12

Коррекция изображения InPixio одним щелчком мыши
Удивительные фотографии всего за один клик – с использованием 100% автоматической интеллектуальной технологии! Улучшите качество и цветопередачу ваших изображений менее чем за 1 секунду благодаря нашему полностью автоматическому процессу. Вам больше не нужно быть экспертом Photoshop, чтобы создавать идеальные фотографии!

Удаляйте ненужные объекты, как по волшебству!
Полностью удалите ненужные объекты с вашего изображения. Знаки, провода, люди или любое изображение, которое отвлекает вас от того, что вы пытаетесь запечатлеть.

Вырез в несколько кликов!
Вырежьте любую деталь, человека, объект или элемент пейзажа из ваших фотографий. Выберите форму объекта с помощью курсора. Алгоритм фотостудии запускается автоматически! Это также работает как простой, но точный ластик фона.

Создавайте впечатляющие фотомонтажи!
С помощью Photo Studio вы можете добавлять вырезы фотографий к другим изображениям для создания фотомонтажей или коллажей. Сглаживание краев позволяет вам разумно сглаживать контуры для более мягкого перехода между объектом и фоном, для еще более успешной интеграции в ваш фотомонтаж.

Фильтры, текстуры и рамки
Преобразуйте свои фотографии с помощью фильтров и текстур. Фотостудия предлагает более 100 пресетов, от ретро до кинематографических, чтобы мгновенно придать вашему изображению новый вид. Все, что вам нужно сделать, это выбрать лучшие из них для вашей фотографии. Вы также можете точно настроить свои эффекты и создать свои собственные пресеты фильтров. После того, как вы усовершенствовали свою фотографию, вы можете добавить завершающий штрих с помощью рамки. Выбирайте из множества стилей и настраивайте рамку в соответствии с вашей фотографией.

inPixio Photo Studio Ultimate 12

InPixio Photo Maximizer - графическая утилита для увеличения цифровых снимков без потери качества исходного фото-изображения. Графический редактор позволит пользователю увеличивать фокусное расстояние до объекта и при этом вы получите фото-снимок, без потери качества исходного фото-изображения. Отдельное окно, в программе в InPixio Photo Maximizer Pro, позволит вам, предварительно просмотреть увеличенную фотографию, или фото-изображение, а также подобрать подходящие настройки, масштабировать выбранные участки фотографии и coхранить свой графический проект в лучшем качестве.

InPixio Photo Focus предлагает особые инструменты, чтобы помочь вам сделать четкие и резкие снимки высокого разрешения. Сделайте размытые фотографии чистыми и ясными. Увеличьте глубину центра Ваших изображений, добавляя точность, мягкий центр и создавая четкое различие между фоном и центром изображения.

inPixio Photo Studio Ultimate 12

Идеально для:

  • Профессиональное редактирование фотографий
  • Удаление нежелательных объектов и фона
  • Улучшение и восстановление старых фотографий
  • Восстановление фотографий
  • Ретушь фотографий, удаление эффекта красных глаз и пятен
  • Поворот, обрезка или изменение размера изображений
  • Создание уникальных фотокарточек и персонализированных подарков
  • Печать фотографий
  • Обмен фотографиями на популярных социальных сетях/сайтах обмена фотографиями
  • Идеально подходит как для любителей фотографии, так и для новичков
inPixio Photo Studio Ultimate 12.0.8112.30215

Системные требования

  • Processor: Intel Core i3 or better
  • OS: Windows 10 or better (64-bit only)
  • RAM: 8 GB or more
  • Free Disk Space: 1.5 GB or more
  • Actual .net runtime and sdk package

 

Скачать программу inPixio Photo Studio Ultimate 12.0.8112.30215 (1,44 ГБ):

MANSORY 30/05/22 Просмотров: 2121
0
dabster 30 декабря 2023, 10:05:27
не получилось

геморойно