Мультимедиа

BSplayer 2.37 Build 991


BSPlayer позволяет воспроизводить почти все современные видеоформаты. Весьма непритязателен к аппаратным ресурсам. Поддерживает скины, плей-листы и субтитры (сделанные практически во всех известных программах), временную коррекцию субтитров, масштабирование изображения, внешние источники звука и S/PDIF выход для AC3 файлов. Имеется также поддержка Pan-scan (стандартный и ручной режимы), функция progressive rendering, позволяющая избавиться от выпадания кадров, захват кадров, эквалайзер, поддержка IR дистанционных пультов управления (WinLIRC), закладок и ускоренного/замедленного просмотра. Видеофайл воспроизводится в отдельном окне, размеры которого устанавливаются автоматически в зависимости от разрешения видеоролика. Все функции видеопроигрывателя (в том числе запуск и прокрутка воспроизводимого видеофайла, хотя эти команды можно также исполнить кнопками в главном окне программы) выполняются при помощи контекстного меню.


Этот релиз представляет улучшенную поддержку сервиса YouTube, отображает лирику в тегах версии ID3, включает новые режим воспроизведения и многое другое. Последние версии программы больше не содержат вредоносные рекламные компоненты, теперь они заменены на панель управления плеером для браузера, а также изменением поисковой системы и стартовой страницы на собственные.

 

Скачать BSplayer 2.37 Build 991 (11,4 МБ):

°•°Lu1°•° 23/03/09 Просмотров: 1646
0
Lesnoy 20 декабря 2009, 18:34:16
Так это не PRO

Так это не PRO версия (т.к. bsplayer237.991_clip.exe), нафиг тогда такая версия

°•°Lu1°•° 20 декабря 2009, 18:44:46
2Lesnoy

Если дана ссылка на оф. сайт это уже понятно, что не профессиональная версия (хотя я думаю многие даже не знают чем отличается "про" от "фри" версии).