Блог пользователя Fyrrion RSS

Sudoku Latin Squares Gold

Уникальные уровни этой игры раскроют перед вами совершенно новый мир классического судоку. В дополнение к обычным квадратам 9х9 клеток, состоящим из девяти мини квадратов 3х3, в Sudoku: Latin Squares перемешались мини-паззлы разных типов и форм. Решая паззлы, разворачивающиеся в любом направлении, вы столкнетесь с самой искусной головоломкой судоку!
Fyrrion 08/05/15 Просмотров: 6483 Комментариев: 1
0
Щенок

Веселый и озорной щенок – самый верный друг на свете! С ним не заскучаешь ни дома, ни на улице: он любит шалить и безобразничать, бегает за мячиком и кувыркается в траве. Вместе с ним маленькие игроки поучаствуют в интересных и увлекательных конкурсах на сообразительность, память и ловкость, получат призовые медали и смогут посетить магазин, где продается специальная одежда и игрушки для собак. Но, как и каждый любимец, щенок требует ухода и заботы – его нужно кормить, купать и дрессировать. И дети, и их родители полюбят добрую, забавную собачку и ее смешные проделки!
Fyrrion 08/04/15 Просмотров: 5829 Комментариев: 0
0
Riders World: I Want to Jump

Поучаствуйте в 20 захватывающих заездах в 5 различных странах. Промчитесь галопом по маршруту, подбирая различные бонусы и потарайтесь финишировать в числе первых. Но будьте осторожны, не застревайте на препятствиях, вовремя препрыгивая их. Фантастическая графика, приятная музыка и возможность поиграть с друзьями или членами семьи в мультиплеере одновременно - делают эту аркадную игру прекрасной забавой для всех!
Fyrrion 31/03/15 Просмотров: 5557 Комментариев: 10
0
Лесси. Жизнь замечательных собак

Невозможно поверить, но этой веселой, доброй и умной собаке уже больше 60 лет! За это время Лесси снялась во множестве детских фильмов, сериалов и телепрограмм, она даже награждена звездой на Аллее славы в Голливуде! И во все времена пушистая преданная колли остается неизменной любимицей всех ребят.
Fyrrion 20/03/15 Просмотров: 5294 Комментариев: 0
0
Cash Cow

Сюжет рассказывает о владельце фермы, попавшем в сложное финансовое положение, из которого он может выбраться, если пересчитает всю накопленную за много лет мелочь в огромной стеклянной банке. Выбираете один из двух режимов (сюжетное прохождение либо игра на время), и начинается игра. Поле расчерчено на множество квадратов, в каждом из которых находится какая-либо монетка. На поле встречаются номиналы 1, 5, 10 и 25 центов, из которых необходимо создавать комбинации 5x2, 10x2+5, 10x10 и так далее. В уровне на прохождение нужно заработать фиксированную сумму, например $10, при игре на время нужно безостановочно создавать комбинации, дабы таймер не подобрался к отметке "ноль".
Fyrrion 21/01/15 Просмотров: 2834 Комментариев: 10
0
Невероятные приключения Ники

Классика аркадных развлечений. Двухмерная бегалка с увлекательным сюжетом. Дедушку главного героя похитила злая ведьма Золдрана. Помогите маленькому Ники добраться до ее Черного замка и освободить любимого деда.
Fyrrion 08/01/15 Просмотров: 2923 Комментариев: 3
0
Магические кристаллы

С незапамятных времен маги Эммеранса обладали властью над Стихиями. По своему желанию они могли контролировать направление ветра, разжигать и тушить вулканы, вызывать дожди и останавливать наводнения. Силу эту давал им древний артефакт, магический скипетр, с пятью волшебными Кристаллами. Однажды, когда Высший Маг был в отъезде, скипетр попытались похитить. Но случилось непредвиденное. Кристаллы скипетра со звоном выскочили из своих отверстий, вылетели из башни и разлетелись в разные стороны. Грабители в страхе бежали...
Fyrrion 24/12/14 Просмотров: 3273 Комментариев: 0
0
Бешеные буренки

Сумасшедшая аркада, симулятор бесстрашного охотника на инфицированных коров. Вам необходимо управляя специально оборудованным вертолетом, поймать и обезвредить рогатых дебоширов, прежде чем они обезвредят вас. Не недооценивайте соперников, буренки очень коварны и непредсказуемы, сопротивление фермеров уже сломлено, но секретные разработки ветеринарного ВПК помогут вам исправить ситуацию. Пастбища ждут своих героев! Здоровье поголовья - в ваших руках!
Fyrrion 24/12/14 Просмотров: 6148 Комментариев: 1
0
Больше никогда

Старшеклассник Эд страдает от бессонницы, которая с каждым днём становится всё хуже. Взрослые теряются в догадках о её причинах.
Fyrrion 24/12/14 Просмотров: 6504 Комментариев: 0
0
Planetarian - маленькая мечта о звёздах

Непрекращающийся дождь - "закрытый город", покинутый 30 лет назад после внезапной биохимической атаки. Незаселенные руины, в которых господствуют только автономные военные автоматы. В этот город приходит человек и, устав, находит пристанище в высоком здании, где он находит планетарий - комнату, которая когда-то наполняла сердца людей чудесами всего неба и всех звезд. Там он встречает молодую женщину, которую зовут "Мечта". Она - член обслуживающего персонала планетария, ожидавшая посетителей больше 30 лет, полусломанный робот. По просьбе "Мечты" он теряет счет времени, пытаясь починить недействующий проектор планетария. Тогда в его сердце начинает просыпаться давно утраченная ностальгия. Что он думает об этом небе рукотворных звезд? И какова судьба "Мечты" этой маленькой планеты?
Fyrrion 20/12/14 Просмотров: 7113 Комментариев: 7
0
Дракон

Аналог знаменитой Zumы. Мы передвигаемся по низу экрана и строим цепочки из одинаковых шаров. Отличительная особенность в том, что мы выбиваем шары, а не вставляем в цепочку, так-же можно выбирать цвет шара из нескольких доступных. В игре много бонусов, да и количство медалей огромное.
Fyrrion 20/12/14 Просмотров: 3458 Комментариев: 0
0
Соединяя сердца

Создайте своё альтер-эго в мире фэнтези, выбирайте между обычным человеком, миленькой эльфийкой и коварной демонессой. У каждого персонажа свой набор характеристик, который влияет на игру и на выбор реплик в диалогах на протяжении всей игры. С началом игры начнётся и Ваша жизнь в волшебном мире, Вы сможете выбрать из 20 вариантов вакансий, ту, которая больше всего Вам подойдет. Каждая работа повышает определённые характеристики и открывается карьерный рост. Лишь от Вас зависит предназначение вашего персонажа: жить долго и счастливо в браке или же он ступит на стезю великого полководца, а может Вам по вкусу власть и почет?
Fyrrion 20/12/14 Просмотров: 3820 Комментариев: 2
0
Модница

Необычная экономическая игра, в которой вам предстоит руководить собственным модным журналом. В этом нелегком деле вам поможет подруга Лилли Чен, которая даст совет в трудную минуту и подскажет, что делать дальше.
Fyrrion 20/12/14 Просмотров: 3279 Комментариев: 1
0
Камнемания

Игра следует лучшим традициям классической компьютерной аркады Dyna Blaster. Однако теперь у вас в запасе нет ни одной бомбы, и бороться с врагами придется в буквальном смысле голыми руками. На каждом уровне-лабиринте (а всего их около 50) вам нужно уничтожить определенное количество врагов. Сделать это помогут самые обычные булыжники, из которых и состоит лабиринт. Если запустить таким снарядом в зазевавшегося монстра — то ему придется совсем несладко!
Fyrrion 20/12/14 Просмотров: 4996 Комментариев: 0
0
Цепочки 2

В увлекательной игревам предстоит проявить смекалку и предусмотрительность. Собирайте цветные звенья в цепочки по три и следите за тем, чтобы не разрушить другие варианты. Сыграйте в 4 разных режимах, чтобы проверить свою внимательность. Дополнительные возможности вы получите, если воспользуетесь бонусами. Они будут разными — бомбы и молнии очищают поле от нескольких звеньев, снежинка позволит составить более длинные цепочки, а звезды помогут продолжить прохождение, если ходы закончатся. К некоторым звеньям прикреплены буквы, из которых можно собрать указное вверху слово. За это вам начисляются дополнительные очки.
Fyrrion 20/12/14 Просмотров: 5847 Комментариев: 3
0
Океаникс

В этой игре Вы встанете у штурвала подводной лодки, которая ведет поиск сокровищ на дне океана. Под толщей воды скрыты бесценные сундуки с золотом — они только и ждут, когда Вы заберете их в свою коллекцию сокровищ. Но не все так просто. На дне скрывается множество загадок и тайн, которые Вам предстоит разгадать. Отправляйтесь на игровое поле, на котором расположены в беспорядке звездочки, ракушки и камешки. Вам нужно уничтожать группы из одинаковых элементов.
Fyrrion 20/12/14 Просмотров: 2820 Комментариев: 0
0
Замок с вампирами

Старинный замок в Йоркширской глубинке выставлен на продажу, так как все его наследники умерли. Туда приезжает эксперт по недвижимости по имени Майкл. Его задача - оценить замок и дать свои рекомендации на счет его покупки. До него в замок уже приезжал эксперт, но почему-то сошел с ума, был помещен в лечебницу и теперь не может связно ничего рассказать. Майкл начинает обследование замка, попутно выясняя, что же случилось с его предшественником.
Fyrrion 20/12/14 Просмотров: 3355 Комментариев: 12
0
Элли и Новый год

Праздничная головоломка о необычайных приключениях девочки Элли. Вместе с ней вы отправитесь в Лапландию, чтобы собирать разные чудесные предметы, которые помогут раскрыть заговор Говорящей Тыквы. Коварный овощ пытается сорвать Новый год, остановите его любой ценой!
Fyrrion 14/12/14 Просмотров: 2944 Комментариев: 14
0
Шериф Стив

Все обитатели небольшого подводного городка не перестают обсуждать последние новости: в Нептунвилле объявился злостный грабитель! Сначала он побывал в доме самого шерифа, затем в полицейском участке и наконец добрался до городской ратуши... Что он ищет? Пора это выяснить!
Fyrrion 11/12/14 Просмотров: 3151 Комментариев: 7
0
Симпаплекс

Помогите главному герою этой игры, червячку по имени Мямля, собирать сверкающие алмазы. Попутно ему придется отбиваться от монстров и преодолевать всевозможные препятствия: дождевые капли, которые нужно осторожно сбрасывать вниз, и снежинки, которые можно взрывать разнообразными способами.
Fyrrion 11/12/14 Просмотров: 2750 Комментариев: 3
0
1