Система

Registry Smoker 1.2


Registry Smoker – это простая в использовании и очень эффективная программа для очищения реестра. Registry Smoker точно определяет ключи, которые недействительны или не используется, используя метод по трем действиям для проверки каждого ключа, чтобы точно определить его действительность. Registry Smoker также позволяет вам создавать список игнорирования для игнорирования всего, что может быть определено, как недействительное, но вы определяете, что эти ключи действительны. Таким методом данная программа может игнорировать эти ключи при всех последующих сканированиях.

Registry Smoker создает точные и полные резервные копии любых ключей, которые удаляются автоматически, так что вы можете восстановить все, что было удалено, но вам внезапно понадобилось.

Другая уникальная функция Registry Smoker – это то, что данная программа не удаляет ключи реестра (которые могут быть опасны и повлияют на проблемы). Registry Smoker удаляет только недействительные ключи реестра, таким образом, увеличивает уровень безопасности.

Registry Smoker предоставляется с полностью фу
нкциональной пробной версией на 7 дней. Попробуйте данную программу прямо сейчас и вы узнаете, как она проста в использовании и как точна в удалении недействительных ключей.

 

Скачать Registry Smoker 1.2 (3,94 МБ):

Qantum2 22/06/09 Просмотров: 731
0
Masterset 20 декабря 2009, 18:37:09
Троян

Каспер видит трояна в самой проге.