Фильмы

Не вижу зла (2006) DVDRip


IMDB Rating: 5.0/10 (9,006 votes)

В заброшенном, обветшалом отеле обитает психопат-отшельник Джекоб Гуднайт, в череп которого вставлена стальная пластина. Этот двухметровый верзила весом 180 кг вырывает глаза своим жертвам острыми, как бритва, ногтями…
Однажды в жилище Джекоба вторгаются восемь юных правонарушителей, отправленных приводить в порядок эту богом забытую гостиницу; за ними присматривает полицейский, который четыре года назад пустил Джекобу пулю в лоб. Когда же маньяк похищает девушку, входившую в состав группы, и ее жизнь оказывается под угрозой, остальным ребятам приходится приложить все свои силы для борьбы с неуязвимым злодеем…

Оригинальное название: See No Evil
Жанр: ужасы
Режиссер: Грегори Дарк
В ролях: Глен "Кейн" Джейкобс, Крэйг Хорнер, Тиффани Лэмб, Пенни МакНэми,Саманта Ноубл, Мэттью Окин, Майкл Дж. Пэйгэн, Люк Пеглер, Сесили Полсон, Рэйчел Тэйлор, Кристина Видал

Описание: мерзость происходящего и неподдельное сочувствие главгероям, попавшим в ловушку, захватывает так же, как садисткие стишки начальной школы про «маленького мальчика, нашедшего топорик». Даже видавшим виды поклонникам психо-ужасо-триллеров будет, от чего заерзать в кресле, представляя, как все-таки хорошо, что он здесь, а не там. Маленький мальчик вырастает во взрослого имбецила, не похожего на гомо сапиенсов ни весовой категорией, ни строением черепной коробки, но топор у него уже большой и серьезный. Иногда вместо топора он залихватски ловко орудует крюком, отчего напоминает тварь из «Я знаю, что вы сделали прошлым летом». А традиционной бензопилы нет. И без нее монструозному дядьке живется вольготно в плане скорой расправы без суда и следствия. При наличии религиозной символики на теле жертвы отрицательный кинг-конг теряет самообладание и волю, как мультяшный слон при звуках трубы. Дирижирует маньяком деспотичная мамочка — свихнувшаяся религиозная фанатка, которая и довела сынулю до жизни такой зверской, и натаскала его прекрасно. Стоит ей сказать «фас», и у отпрыска взор горящий и хватка бульдожья. Единственная его радость в жизни — коллекционировать глазки: синие, карие, серые, зеленые.

Выпущено: США
Продолжительность: 1:23:59
Перевод: профессиональный (двухголосый)

Формат: AVI
Видео: 624x352 (1.77:1), 25 fps, XviD build 43 ~1070 kbps avg, 0.20 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Скриншоты:

 

Скачать фильм (697,98 МБ):

Части взаимозаменяемы
vellvlad 06/09/09 Просмотров: 764
0