Портативный софт

Portable Adobe Audition 3.0 Build 7283


Adobe Audition - это популярная программа, предназначенная для редактирования, микширования и восстановления цифрового звука. Среди особенностей третьей версии можно отметить поддержку многопроцессорных систем и оптимизированный движок микширования. Благодаря этим улучшениям пользователи могут работать с большим числом треков и эффектов на одной рабочей станции. К улучшенным средствам микширования также можно отнести возможность редактирования сгруппированных клипов, автоматические эффекты затухания.

В программу также были добавлены новые средства для адаптивного устранения шума и инструменты для поэтапной коррекции, которые помогают восстановить старые записи. В режимах Spectral Pan и Spectral Phase появился инструмент Marquee, помогающий визуально отделить любой участок аудиодорожки по критерию времени, частоты и пр.

Пакет "все в одном" для профессионального написания музыки.

Пользуясь Adobe Audition 3, Вы можете:

  • Создавать Вашу собственную музыку
  • Записывать и сводить проект
  • Создавать радио-точку
  • Обрабатывать аудио-звук для озвучивания фильмов
  • Экспортировать и редактировать Ваши аудио-дорожки
  • ... и многое другое

Что бы Вы не захотели сделать со звуком, Adobe Audition 3 поможет Вам добиться наилучшего качества.


Пакет Adobe Audition 3 разработан для аудио- и видеопрофесcионалов и обладает расширенными возможностями аудиомикширования, редактирования, записи мастер-диска и наложения звуковых эффектов.
Являясь инструментарием профессионального уровня, пакет позволяет пользователям редактировать отдельные аудиофайлы, создавать циклы, импортировать более 45 эффектов и микшировать до 128 дорожек.
Реализуйте Ваши креативные идеи при помощи потрясающих визуальных эффектов и анимации. Используйте в своей работе современные инструменты, интегрированные с ключевыми приложениями Adobe, практически в любой среде. Разработка проектов с «нуля» или создание новых проектов с использованием самых разнообразных шаблонов и предварительных установок — все это при помощи единого интерфейса, обеспечивающего эффективную работу.

 

Скачать Portable Adobe Audition 3.0 Build 7283 (134 МБ):

°•°Lu1°•° 06/09/09 Просмотров: 4707
0
bivipi 27 июля 2013, 00:11:22

русский есть?

x-tazy 08 февраля 2010, 12:24:29

не работает, требуется какая-то dll-ка

dcgansta 20 декабря 2009, 18:39:09
а ее можно

а ее можно будет русифицировать как обычную версию??

°•°Lu1°•° 20 декабря 2009, 18:46:31
dcgansta

эм... а зачем?