Графика

Ashampoo SeeYa! v2.2.0.5

Ashampoo SeeYa мощная программа которая может пеобразовывает файлы в различные форматы, с помощью Ashampoo SeeYa можно создавать говорящее слайд шоу, к аждой картинке добавить свои коментарии. Можно налаживать текст прямо на картинку. Вы можете отослать их своим близким или друзьям во всём мире.

Шаг 1:
Выбрате фотографии которые вы хотите, это очень легко сделать с новой функцией сортировки.

Шаг 2:
Теперь вы можете записать свой голос на каждом изображении и ваши близкие или друзья смогут услышать ваш голос. Если у вас нет микрофона не беда, напишите свои сообщения текстом. Это будет показано на картине.

Шаг 3:
Зпакуйте все это в самораспаковывающимся или ZIP файлом и отправить его своим близким или друзьям.

UnaTTended (Тихая установка) - эта программа устанавливается автоматически. То есть вам не надо вводить ключи и использовать другие способы регистрации программы (патчи , кряки и т.д). При установки Unattended не приходится жать постоянно «далее», программа сама все сделает за вас. После установки она полностью готова к работе.

Представьте себе ситуацию, например: Вы администратор и вам нужно установить на множество компьютеров операционную систему Windows (естественно это будет unattended Windows build) и установить один и тот же комплект программ. Если использовать unattended soft, то вы можете сильно сэкономить время.

Софт также будет полезен для тех людей, которые не любят копаться с мелочами по установке программы, или же не хотят себя утруждать. И особенно произведет впечатление на тех людей, которые сталкиваются с трудностями по установки (инсталляции) приложения. Например: Новички, Старички. Сборка UnaTTended (Тихая установка) все сама сделает и не потребуется вашего вмешательства. Просто запустите и по окончании инсталляции программа готова к использованию со всеми встроенными приложениями и дополнениями.

 

Скачать программу Ashampoo SeeYa! v2.2.0.5 (4,13 МБ):

romasok88 16/11/09 Просмотров: 1598
0