Система

ZoneAlarm ForceField 1.5.53.49 Final


ZoneAlarm ForceField - программа для защиты пользователей от кражи реквизитов и блокирования доступа к вредоносным сайтам. ZoneAlarm ForceField создает "виртуальный" слой защиты для работы браузера, обеспечивая изолированную среду для ввода реквизитов в интернет-магазинах и на банковских сайтах. Кроме этого ZoneAlarm ForceField предотвращает вторжение в систему при помощи вредоносных веб-страниц, защищает от фишинга, рекламного ПО (spyware), опасных закачек и клавиатурных сканеров. Обновляемая система рейтинга сайтов помогает заранее определить опасный сайт. ZoneAlarm ForceField совместим с Windows Vista и работает с браузерами Internet Explorer и Mozilla Firefox..

Очень надежным заслоном на пути злоумышленников к вашим конфиденциальным данным может стать утилита ZoneAlarm ForceField. Она является резидентным модулем, доступным в системном трее, а также встраивается в популярные браузеры MS Internet Explorer и Mozilla Firefox в виде своего рода фильтра. Утилита ZoneAlarm ForceField блокирует доступ к сайтам, содержащим шпионские модули. Благодаря базе данных и специальному эвристическому методу распознавания она способна выявлять также подставные фишинг-сайты. Защитит ваш компьютер и от разнообразных Spyware-модулей. На наличие лазутчиков программа протестирует все загружаемые вами файлы.

Кроме того, она выполняет функции антикейлогера, блокируя возможность контроля за нажатием клавиш на клавиатуре. Вот только пользоваться некоторыми полезными программами, например корректорами неправильной раскладки клавиатуры при наборе текста, становится невозможно. Впрочем, в настройках ZoneAlarm ForceField, активизируемых параметром Settings, вы можете задать противодействие кейлогерам только при вводе паролей или отключить эту опцию. Если вы хотите спрятать информацию, которая остается после веб-серфинга на локальном компьютере, в том числе кукисы, активизируйте специальный режим работы Private Browser. В этом случае все временные файлы будут автоматически аннулированы.

Возможности программы:

  • Виртуальный браузинг
  • Блокирование кейлоггеров и грабберов экрана
  • Обнаружение опасных згрузок
  • Анти-фишинг
  • Бокирование шпионских сайтов
  • Проверка вебсайтов на безопасность
  • Шифрование на лету
  • Совместимость со всеми популярнми интернет-браузерами, включая Internet Explorer и Firefox
  • Совместимость с другими программами по безопасности
  • Быстрый и легкий в использовании

 

Скачать программу ZoneAlarm ForceField 1.5.53.49 Final (7,85 МБ):

Bukkollaider 21/11/09 Просмотров: 3862
0
igagexa 20 декабря 2009, 18:41:08
Работа с блаузерами

Мля!!!Работает только с IE и Firefox...