Система

Registry Life 1.70

Registry Life

Registry Life поможет исправить ошибки в реестре и оптимизировать его, повысив скорость работы системы и ее стабильность. Это простое в использовании, компактное и бесплатное решение для обслуживания реестра Вашей системы.

Registry Life 1.70

Если Вы купили новый компьютер, то вначале он способен работать на пике своей производительности. Однако со временем скорость работы компьютера может уменьшаться. Registry Life позволит предотвратить это, воздействуя на две причины, вызывающие замедление компьютера. Первая причина - это появление ошибок и информационного мусора в реестре. Вторая - фрагментированность и увеличение размера реестра за счет неиспользуемого пространства в файлах, где он записан.

Исправление ошибок в реестре с помощью Registry Life
Для ликвидации первой причины замедления компьютера Registry Life предлагает удобный инструмент для очистки и исправления реестра. С его помощью можно провести проверку реестра на наличие более 10 категорий различных проблем. Одновременно с этим программа проведет удаление информационного мусора из реестра.

Оптимизация реестра с помощью Registry Life
Программа Registry Life содержит инструмент для дефрагментации и сжатия реестра. Она быстро и эффективно оптимизирует реестр вашей системы и покажет результат оптимизации в наглядной форме.

Registry Life 1

ОС: Windows XP - 8.1 (32 и 64 бита)

Что нового в этой версии:

  • Внутренние усовершенствования.
  • Добавлена кнопка перехода к социальным сетям.

Внимание! Приложение включает в себя дополнительное программное обеспечение, будьте внимательны при установке.

 

Скачать программу Registry Life 1.70 (14,99 МБ):

Bukkollaider 16/04/14 Просмотров: 3241
0