Система

AVG Internet Security & AVG Anti-Virus Professional 9.0.733

AVG - популярные антивирусы для домашнего использования. Гарантированные производителем быстрые обновления вирусной базы данных, простота использования, низкие системные требования - основные преимущества продуктов AVG.

AVG Internet Security - комплекс программ для защиты ПК от опасных объектов и сетевых угроз. Программа блокирует вирусы, трояны, червей, шпионске программы, а фаервол защитит от возможных сетевых атак.

Включает в себя следующие модули:

  • Anti-Virus - нахождение и удаление различных вирусов, троянов, интернет-червей.
  • Anti-Spyware - защита компьютера от установки шпионских модулей и других вредоносных программ.
  • Anti-Rootkit - защита от скрытых угроз, распространяющих вредоносное содержимое.
  • Anti-Spam - фильтрация электронной почты и удаление спама.
  • Identity Protection - защита от новых и неизвестных угроз.
  • LinkScanner Active Surf-Shield - защита в режиме реального времени от зараженных веб-страниц во время работы в Интернете.
  • LinkScanner Search-Shield - отображение оценок безопасности в режиме реального времени для всех результатов поиска Google, Yahoo и MSN/Live.
  • Web Protection & Firewall - полноценный фаервол для защиты компьютера во время его работы в Сети.
  • ID Protection — теперь ваши пароли, номера кредитных карт и другие личные данные надежно защищены от краж.

Ключевые возможности:

  • 100% обнаружение вирусов. Антивирусный сканирующий механизм AVG обладает многими наградами за качество обнаружения вредоностного кода, включая VB100%. Уникальная комбинация методов обнаружения программы AVG обеспечивает полную защиту против вирусов, червей и троянов.
  • 100% защита от программ-шпионов (spyware). AVG обладает не только возможностями поиска программ-шпионов и кейлоггеров в файлах и архивных файлах, но и возможностями поиска скрытых ключей в реестре.
  • Обнаружение "на лету". Сканер AVG следит за обращениями к файловой системе и производит перепроверку файлов при доступе к ним, что позволяет построить еще один уровень защиты от зараженных файлов.
  • Почтовая защита. AVG проверяет весь почтовый трафик, и подключается к таким почтовым клиентам, как: MS Outlook, The bat!, Eudora, и другим SMTP/POP3 почтовым клиентам, таким как Outlook Express. Также поддерживается проверка SSL-трафика.
  • Антиспамовые и антифишинговые фильтры. Каждое письмо, попадающее в почтовый ящик, проверяется при помощи сигнатурных баз, обновляемых ежеминутно.
  • Контроль за сетевыми соединениями. При помощи встроенного файрволла AVG проверяет все входящие и исходящие запросы на соединение с компьютером, предотвращает сетевые атаки на компьютер, и сетевую активность программ-троянов.
  • Мощное планирование. AVG обеспечит автоматическое ежедневное расписание для сканирования и обновления, и даст вам возможность создавать собственные запланированные события.
  • Поддерживает 23 языка, включая русский.

AVG Anti-Virus - новая версия известной антивирусной программы от чешских разработчиков для защиты ПК от опасных объектов и сетевых угроз. Программа блокирует вирусы, трояны, червей, шпионские программы, а модуль для борьбы с руткитами помогает избавиться от вредоносных процессов, маскирующих работу вирусов. Совместим с Windows Vista и Windows 7.

AVG Anti-Virus включает в себя следующие модули:

  • Antivirus и Anti-Spyware: защита от вирусов, червей, программ-шпионов и троянов
  • Anti-Rootkit: защита от скрытых угроз, распространяющих вредоносное содержимое
  • Identity Protection: защита от новых и неизвестных угроз
  • LinkScanner Search-Shield: отображение оценок безопасности в режиме реального времени для всех результатов поиска поисковых служб Google, Yahoo и MSN/Live
  • LinkScanner Active Surf-Shield: защита в режиме реального времени от зараженных веб-страниц
  • во время работы в Интернете
  • Web Shield: Проверка загруженных файлов и защита от случайного заражения при обмене
  • мгновенными сообщениями

AVG Anti-Virus проверяет в режиме реального времени:

  • Все файлы, включая документы, фотографии, музыку и приложений
  • Электронная почта (поддерживаются все популярные почтовые программы)
  • Мгновенный обмен сообщениями и P2P соединения
  • Файлы обращений и онлайновых операций, таких, как торговые и банковские
  • Результаты поиска и любые другие веб-ссылки

Преимущества продуктов AVG:

  • Необходимый уровень защиты
  • Наши специалисты всегда заняты поиском новых угроз, таким образом мы можем быстро разработать новые способы защиты.
  • Продукты AVG защищают более 80 миллионов пользователей ПК по всему миру.
  • Легкое использование защитного ПО
  • Продукты AVG легки при загрузке, установке и использовании, обладают минимальным влиянием на производительность системы.
  • Технологии, отмеченные наградами
  • Система безопасности AVG сертифицирована всеми главными независимыми сертификационными компаниями, такими как ICSA, Virus Bulletin, Checkmark (лаборатория West Coast Labs).

 

Скачать программу AVG Internet Security 9.0.733 (111,04 МБ):

 

Скачать программу AVG Anti-Virus Professional 9.0.733 (96,1 МБ):

naxalchik 26/02/10 Просмотров: 1915
0
pinuc 27 февраля 2010, 04:10:01

AVG Internet Security 9.0.73 на Deposit битый всего 24 метра - перезалейте плиз.

lokolik 26 февраля 2010, 21:13:18

Народ, как вы думаете , кто пишет вирусы, кому они выгодны?Вирус написать может несложно, но найти слабости и изобрести алгоритм процесса это серьезная ненаодин месяц работа.

XoPbI4 26 февраля 2010, 22:10:26

Ясно кто, конечно же разработчики антивирусных программ. Они сами в этом прекрасно признаются. Конечно же пишут и обычные программеры, но их разработки далеки от достаточно серьезного продуманного вируса. Так что все серьезный виры написаны именно антивирусными компаниями. Пришел так на работу, пол дня потратил на написание вируса, вторые пол дня на разработку лекарства laughing И при том, работа всегда есть smile

Cormax 26 февраля 2010, 20:29:03

а трабл с сайтами заливщиками остался? приходилось отключать некоторые компоненты чтоб залить на сайт (mediafire.com)

SkyKobra 26 февраля 2010, 19:35:36

Ставил AVG Internet Security где-то пол года назад- в целом очень ПОЗИТИВ!!! Дружилюбный и приятный интерфейс.. Но есть такой нюанс- я сижу на нортоне и в любой момент можно из трея ОТКЛ. антивирь и заблокировать инет например чтобы установить софт.. В нем такой функции просто нет. Далее открываю антивирь, вручную нудно ищу как бы его на время ОТКЛ. и смело иду в папку с прогой- а он бац и скушивает мои кейгены... тю-тю.. Хотя антивирь и отключен! В чем прикол я так и не понял.. Хотя в том же Нортоне тоже глюк- сколько не искал как очистить или обнулить изолятор- так тайна для меня по сей день.. В общем мне он оч. понравился но отсутсвие возможности управлять его работой сильно разочаровала.Удалил...

АРИЕН 27 февраля 2010, 16:39:35

...Я не стану говорить. о пресловутой кривизне рук, ибо тема сия избита донЕльзя!...Господа. у меня на кампе, четыре ОС, находящиеся на двух жёстких дисках, на которых. софт. исключительно варезный+всевозможные архивы. с патчами и кряками+личная коллекция из 178 ЖИВЫХ вирусов, а не сигнатур!...И никаких проблем нет!...Сразу после установки АВГ, важно правильно настроить, выставить действия по обнаружению и исключения!...SkyKobra, в твоём случае, сработала РЕЗИДЕНТНАЯ ЗАЩИТА, она же защита в реальном времени...Именно её и стоит отключать, при установке софта с использованием "лекарства"...Ну, млин, снял галочку и кликнул. сохранить изменения...Всё!!!...Потом, только не забыть включить...yes
gravi, исходя из реальной статистики заражения ВИНЛОКОМ, которую я веду. в одном из своих блогов, на подавляющем количестве инфицированных кампов. стоял именно АВАСТ... Ничего против других антивирусных продуктов. не имею...Только факты...rtfm

98-98 27 февраля 2010, 22:38:44

тоже самое могу сказать про НОД32 антивирус (не говорю про версию СМАРТ) ,в последние 3 года устал сносить зараженную винду с этим антивирусом,после долгих испытаний склонился к установке АВАСТ ПРО 4.8.(не путать с бесплатной домашней версией)...за 2 года ни одной ЖАЛОБЫ от клиентов ну пропускает конечно кое что (но система не убивается и такой же процент пропускают др. ВЕБ,каспер,нортон) ...Видимо мы с вами живем на разных планетах ИБО факты разные у нас.НОД32 это дыра а не антивирус к сожалению.

pinuc 27 февраля 2010, 11:30:21

да то же самое пришлось удалить

bc189a2 27 февраля 2010, 06:35:55
Другой подход

AVG не отключается и все сразу в панику. А между тем у него есть насчет работы с кейгенами и их закачки другой подход. Очень просто решить эту проблему - нужно только прописать папку куда качаешь и ту где они находятся в исключение. И ВСЕ! ДЕЛАЙ С НИМИ ЧТО ХОЧЕШЬ.

gravi 26 февраля 2010, 19:06:38

лучшее - слишком громко сказано,но в данный момент ставлю именно его (у аваста срок годности вышел)

wanxelsing 26 февраля 2010, 19:02:14
На тему 100% обнаружения и защиты

Поставил в середине декабря версию ПРО.16 января подцепил Trojan.Winlock.Всё закончилось переустановкой ОС.Dr.Web со своей утилитой ничего не находил,а эта фигня(Trojan.Winlock)прописывается на всех дисках.Реально помог KIS.Теперь я этому AVG как-то не доверяю.no

fps69 26 февраля 2010, 18:06:29
100% обнаружение вирусов
100% защита от программ-шпионов

Слишком громко сказано. Ни один антивирус не даст стопроцентных гарантий. Хакеры, вирусописатели и другие умные люди всегда будут на 5 шагов впереди разработчиков антивирусного ПО
YOmoYO 26 февраля 2010, 16:21:17

AVG+AVIRA и никогда на вашей машинке не будет вирос, да и систему абсолютно не загружает.

АРИЕН 26 февраля 2010, 16:39:52

YOmoYO, безусловно. что Авира, что АВГ, это прекрасный антивирусный продукт, НО!, джентльмены, давайте не будем занимаццо ерундой!...Есть неизменное правило...ДВА ПОЛНЫХ, АНТИВИРУСНЫХ ПРОДУКТА, КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ СТАВИТЬ В ОДНУ СИСТЕМУ!!!...Млин, ну право, что за идиотизм...Ведь даже, если два антивиря, свиду. будут себя вести толерантно, по отношению друг к другу, то при появлении вируса. всё измениццо с точностью до наоборот!...Резидентная защита обоих. начнёт выдирать зловреда себе, воспринимая сопротивление другой, как отчаянные попытки вируса отбиццо от назойливости...Начнёт работать система самозащиты обоих антивирусных приложений!...В конечном итоге, вы получите синий экран смерти!...Поверьте господа, было время, когда я ставил по три антивируса в систему!laughing...Другое дело, иметь портативный сканер по требованию, для того, чтобы сделать "мельче сито", при просеивании пространство жёсткого диска и оперативную память...Хм, ну для этого. прекрасно подойдёт и Курельт...yes

K@SPER 26 февраля 2010, 15:07:57

кто AVG Internet Security пробовал? как хоть?

АРИЕН 26 февраля 2010, 15:45:48

...На данный момент, это пожалуй, лучшее. что есть...Настоятельно рекомендую...За пол года, установил несколько десятков ОС (как правило Севен) под эгидой разных версий АВГ...К АВГ, можно отнести эпитет, предназначенный для современного высокоточного оружия..."Выстрелил и забыл", несколько видоизменив, на "Установил и забыл"...Настраивал всё, таким образом, чтобы антивирь. как можно меньше мозолил глаза клиенту, не пугая его всплывающими окнами с предупреждениями и чтобы он мне не капал на мозги, по всякому поводу, ибо, как правило, это, мягко говоря. юзер, с самыми начальными знаниями... Так вот, за это время. ни одного серьёзного заражения на их машинах. не произошло!...Хм, канешн, я не могу отследить всех, однако, довольно точно ориентируюсь по просьбам, проинструктировать по восстановлению ОС из архива тиб. Тру Имадж (всегда активирую восстановление при загрузке и ложу копию в Зону Безопасности) и всегда дотошно стараюсь проанализировать причину проблемы, вызвавшую необходимость восстановления...Юзаем АВГ, пока не банят ключи...yes

alexnetrus 28 февраля 2010, 08:27:25

А как ты смотришь на то, что он кряки удаляет, и при закачке игнор ставит? хотя что там, он и трафик жрёт, ловит да не всё.
Мой выбор avira Internet Security + зоркий глаз(против вирусов от флеш носителей).
Факты : Заметь после авиры все довольные, банит сайты с вирусами, не даёт активность троянов, активность в системные папки сразу даёт команду на выбор, настройка файрвол удобная, интерфейс более менее, скайнер не долгий как у авг, не грузит систему своими обновлениями,( у авг примеру, помнится, он всегда был великоват с размером и до сих пор) с поиском вирусов нет проблем, можно спокойно слушать музыку и играть, а не сидеть, смотреть, как он проверяет.

ЗЫ: У каждого свои тараканы в голове :)

АРИЕН 28 февраля 2010, 19:11:53

alexnetrus, я никак не смотрю, на пресловутое "уничтожение кряков"... Эта тема, стала притчей во языцех у тех, кто пользует антивирусы. с дефолтными настройками...Меня сие не касается...Однако, было время. когда я тоже сетовал на подобные действия антивирей, возмущаясь, как и ты...Хм, впрочем, довольно скоро, я осознал, что мои претензии, абсолютно беспочвенны, что все неприятности, происходят лишь по собственному недоумию и никакого отношения, к антивирусам не имеют..
...Разговоры же, по поводу траффика и величины размеров обновления, при нынешних размерах жёстких дисков и скорости интернета. вообще не выдерживают никакой критики...Канешн, есть ещё те, кто сидит на диал апе и считает каждый килобайт информации, хм, но ведь это не проблема антивируса, в том что нет средств и возможностей на нормаль инет или новый хард...Не так ли?...Так зачем же тут переваливать с больной головы на здоровую, свои проблы?...За Авиру. ничего плохого сказать не могу...Отличный продукт. который я всегда рекомендую и в особенности, на слабенькие кампы...yes

Avatarsuper 26 февраля 2010, 15:15:27

суперlaughing