Интернет и сеть

AVG Internet Security 9.0.819.2842


AVG Internet Security - комплексная защита компьютера от всех видов вредоносных программ, включающая в себя, антивирус, антишптон, защиту от спама, фишинга, утечки данных и фаервол, есть возможность автоматического обновления через интернет и работы по расписанию. Система безопасности AVG сертифицирована главными независимыми сертификационными компаниями, такими как VB100, ICSA, Virus Bulletin, Checkmark.

Защита от вредоносных программ:
• Antivirus (антивирус) выполняет обнаружение вирусов, червей и троянских программ, а также исполняемых файлов и библиотек DLL, которые могут быть потенциально нежелательными в системе. Anti-Virus также содержит внутреннюю вирусную базу данных.
• Anti-Spyware (антишпион) защищает компьютер от всех видов вредоносного ПО, например, от программ-шпионов, собирающих данные с компьютера, а также рекламных программ.
• Anti-Rootkit (антирукит) сканирует на наличие опасных руткитов, скрытых в приложениях, дисках или библиотеках DLL.
• Firewall (фаервол) определяет правила защиты компьютера от внешних атак, главным образом из Интернета, и управляет (допускает/ограничивает) соединениями на каждом сетевом порту. Если фаервол распознает попытку взлома, компонент незамедлительно блокирует ее и не позволяет взломщику получить доступ к компьютеру.

Безопасный Интернет-браузинг:
• Anti-Spam (антиспам) выполняет проверку всех входящих сообщений эл. почты и отмечает нежелательные сообщения как СПАМ. Компонент использует несколько способов анализа, обеспечивая максимально возможный уровень защиты.
• Link Scanner (сканер ссылок) включает в себя Active Surf-Shield и Search-Shield. Active Surf-Shield предотвращает случайное заражение от нежелательных автоматических загрузок и других эксплойтов, а также проверяет безопасность посещаемых веб-страниц. Search-Shield работает с поисковыми службами Google, Yahoo, Bing и другими для предоставления заключений о безопасности всех результатов поиска в режиме реального времени.
• E-mail Scanner (сканер электронной почты) проверяет входящие и исходящие сообщения эл. почты с помощью подключаемых модулей, разработанных для наиболее распространенных клиентов электронной почты. При обнаружении вирусы перемещаются в хранилище вирусов.
• Identity Protection обеспечивает постоянную защиту цифровых данных от новых и неизвестных угроз. Identity Protection дополняет основанную на подписях защиту AVG Internet Security путем отслеживания поведения программ на компьютере и автоматической блокировки деятельности, которая может привести к краже идентификатора, и не требует обновления.
• Web Shield защитит компьютер от случайно загруженных зараженных файлов или зараженных файлов, полученных при обмене мгновенными сообщениями.
• Resident Shield сканирует файлы во время их копирования, открытия или сохранения. При обнаружении угрозы запрещает ее активацию. Также компонент предоставляет важную защиту для системных областей компьютера.

Системные средства:
Дополнительные настройки для опытных пользователей - содержат сведения о процессах, сетевых подключениях, автоматическом запуске приложений, расширениях Internet Explorer и поставщиках многоуровневых услуг на компьютере.


Платформа: Windows 2000/XP/Vista/7.
Интерфейс: multilang (есть русский).
Лекарство: есть.

 

Скачать программу AVG Internet Security 9.0.819.2842 (119.21 МБ):

scum 05/05/10 Просмотров: 1836
0
tsar_saltan 09 июня 2010, 19:44:01

Антивирус реально грузит систему, не для слабых машин. Файрвол - полный отстой, мало чем отличается от виндовского брандмауэра.

alexst25 09 июня 2010, 10:40:09

Спасибо

Borembo 28 мая 2010, 15:33:48

Я лучше пока защиты еще не виделyes

Олег Анат 11 мая 2010, 23:07:43
Спасибо

Огромное Вам-scum спасибо!! Прекрасный антивирус, ничего лучше за последние годы не использовал. Желаю Вам дальнейших успехов!!