Аудиокниги

Сергей Лукьяненко. Линия грез

Сергей Лукьяненко Линия грез Аудиокнига

Как жить в мире без правил? Мир далекого будущего. Мир после Смутной Войны, в которой погибли миллиарды. Мир, где позволено все, где играют без правил, где бессмертие стало ходким товаром. И Кей Дач – наемный телохранитель, человек без родины и человек без иллюзий – должен сражаться и побеждать, веря лишь в точный прицел пистолета и удачу в космическом поединке. Но иначе и невозможно, когда самое худшее всегда впереди. Даже после смерти…
  • Линия грез
  • Смерти больше нет. Бессмертие давно уже стало ходким, хотя и дорогостоящим товаром. Ради покупки бессмертия готовы на все бизнесмены и пилоты, герои и преступники, мужчины и женщины. Они еще не понимают, что, воскреснув, снова будут вынуждены принять жестокие правила игры без правил. Потому что худшее всегда впереди. Даже после смерти…
  • Императоры иллюзий
  • Кей Альтос – герой, бессмертный в прямом смысле, и за его бессмертие дорого заплачено. Так уж повелось в мире, где возможность воскресать превращена в ходкий товар. А еще он – человек без родины, человек без иллюзий, и в жизни его есть лишь одна вера – в точный прицел и удачу в космическом поединке. Но иначе и не выжить там, где человечество приняло на себя тяжесть войны со всеми разумными расами Галактики…
  • Тени снов
  • Рассказ об одной из неудачных попыток Артура Ван Кертиса добраться до Грааля. Действие происходит на тихой провинциальной планете...

Исполнитель: Дмитрий Бобров
Год издания: 2021
Жанр: фантастика
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 80 kbps
Продолжительность: 24:35:05

 

Скачать аудиокнигу «Линия грез» (766,2 МБ):

Ruslanina 20/02/21 Просмотров: 3109
+1