Система

Magic Speed 3.7 + Rus


Magic Speed - программа для оптимизации работы операционной системы и очистки её от ненужных данных. В ней присутствуют средства для поиска и исправления ошибок в реестре Windows, проведения очистки системы от скопившихся временных файлов и включения некоторых опций операционной системы, повышающих её быстродействие. Magic Speed может анализировать автоматически запускаемые приложения, позволяя отключать загрузку неиспользуемых программ, а встроенный антивирусный движок поможет выявить среди них шпионские модули и другие вредоносные процессы. Кроме того, здесь имеются инструменты для дефрагментации оперативной памяти и ускорения загрузки системы. Для работы с приложением не требуется глубоких знаний ПК, все действия осуществляются с помощью пошагового Мастера оптимизации.

Ваш компьютер уже не так быстро работает как при "свежей" системе? Magic Speed оптимизирует ваш компьютер и сделает работу на нем более эффективной всего за 5 простых кликов. Magic Speed распределит приоритеты программ при загрузке системы, очистит реестр от ошибок, удалит ненужные файлы с дисков и оптимизирует оперативную память. Программа не требует специфических знаний компьютера , все что от вас требуется, это 5 кликов мышкой.

Возможности программы:

  • Менеджер автозапуска программ, который исправит ошибки, возникающие при автозагрузке, тем самым уменьшая время загрузки вашей системы, а также программа обнаруживает подозрительные программы (вирусы и другое вредоносное ПО), которые могут загружаться при запуске системы.
  • Очистка системы от ошибок и неправильных или ненужных записей в реестре Windows
  • Очистка от ненужных или устаревших файлов (временный файлы, временные интернет-файлы)
  • Оптимизация системы, с помощью настройки параметров, остановки ненужных служб Windows и т.д.
  • Оптимизация производительности системы, дефрагментация ОЗУ и т.д.

 

Скачать программу Magic Speed 3.7 + Rus (21,08 МБ):

Bukkollaider 16/07/10 Просмотров: 3037
0