Мультимедиа

Adobe Premiere Elements 9

Adobe Premiere Elements

Создание невероятных видеороликов при помощи программного обеспечения Adobe Premiere Elements 9 никогда не было проще. Благодаря новым автоматическим функциям, позволяющим мгновенно превратить ваш необработанный материал в безупречные видеоролики, вы сможете быстро приступить к работе. Наполните ваши истории сногсшибательными визуальными и звуковыми эффектами. Вы также можете поделиться своими историями через YouTube, собственный веб-сайт, диск и т. д. В комплекте так же идет большая коллекция шаблонов. В новой версии программы для Windows был улучшен модуль для организации фотографий. Новый инструмент Auto-Analyzer автоматически анализирует файлы и добавляет для них метки, а инструмент People Recognition распознает на фотографиях лица людей и даже соотносит их с разными именами. Кроме этого, добавлена возможность синхронизации файлов между несколькими компьютерами.

Adobe Premiere Elements

Основные функции программы:
  • Организация. Быстро находите и просматривайте свои видеоклипы и фотографии в удобном, интеллектуальном центре управления медиаданными. Объедините все свои видео- и фотоматериалы. Автоматически организуйте материалы и быстро находите нужные файлы. Просматривайте свои видео любым удобным способом, откуда угодно.
  • Правка. Используйте простые и удобные функции автоматического монтажа для того, чтобы тратить меьше времени и сил на редактирование видео. Выберите функции «умного» монтажа. Простое редактирование.
  • Улучшения. Создавайте профессиональные фильмы с выразительной графикой, эффектами, переходами, темами, титрами и меню диска. Добавляйте телевизионные эффекты и переходы. Улучшение звука. Добавление профессиональных меню и текстов. Возьмите управление в свои руки.
  • Обмен.Создав свой фильм, вы можете без труда записать его на диск, передать на телевизор или через веб-DVD, чтобы его могли посмотреть ваши знакомые. Также фильм можно загрузить на мобильное устройство, в Facebook, на YouTube™ и другие сайты. Запись на диски DVD и Blu-ray, передача через Интернет и на различные устройства.

Adobe Premiere Elements

Adobe Premiere Elements поддерживает следующие форматы при импорте/экспорте файлов:
  • ASF (только импорт), AVI, AVCHD, SWF (импорт), Blu-ray Disc (только экспорт), DV, DVD, Dolby Digital Stereo, H.264, HDV, JPEG, PNG (только импорт), PSD (только импорт), MOD и TOD (JVC Everio, только импорт), MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, MP3, WAV, QuickTime, Windows Media, WMA (только импорт) и 3GP.
  • Импорт/экспорт некоторых форматов, включая AVCHD, DVD, Blu-ray, MPEG-2, MPEG-4, H.264 и Dolby Digital Stereo может потребовать активации посредством подключения к Интернету. Процедура активации не займет много времени, она проста и бесплатна. Для экспорта/импорта форматов 3GP, 3GP2, MOV, MPEG-4 и QuickTime требуется программа QuickTime.

 

Скачать программу Adobe Premiere Elements 9 (1,54 ГБ):

Части взаимозаменяемы
-A.L.E.X.- 25/09/10 Просмотров: 2788
0
redslon 29 сентября 2010, 08:17:05

Однако, шняга. Звук от HD камеры не видит, с FullHD 50р не работает. Лекарство фуфлыжное - софтина ругается на invalid serial.

redslon 29 сентября 2010, 07:30:12

Дико извиняюсь, был сильно неправ. Кейген внутри исо.

tony11 23 декабря 2010, 09:23:52

Gde imenno keygen?

redslon 29 сентября 2010, 06:05:34

Скачал, а таблетки нет ! Зачем такое выкладывать ? Аффтар урод.