Офис

LeaderCommand 7.2.1


LeaderTask Управление Компанией это система для коллективной работы сотрудников, контроля поручений, управления проектами, задачами и контрагентами. Удаленная работа. Надежность. Простота.

LeaderTask Управление Компанией это:

Контроль выполнения поручений
Поручайте задачи вашим сотрудникам в LeaderTask и Вы сможете иметь четкий обзор проектов, поручать задачи сотрудникам, отслеживать их выполнение, иметь полную историю изменения задач, проектов.

Совместная работа
Создайте единое информационное пространство вашей компании где сотрудники будут иметь централизованный доступ к файлам, документам, заметкам, контактам!

Статистика работы сотрудников
Узнайте на что тратят свое рабочее время ваши сотрудники. Учет времени работы с приложениями, учет времени простоя, учет времени, проведенного на интернет-сайтах, группировка приложений и сайтов по категориям (работа, интернет, отдых).

Ведение Клиентской базы (CRM)
LeaderTask позволяет вести историю взаимоотношений с клиентами, партнерами, контрагентами. Менеджеры смогут вести клиентов: добавлять в общую базу, прикреплять документы, писать письма. Вся история взаимоотношений всегда доступна руководителю.

Управление Проектами
Распределение задач проекта по исполнителям и ответственным. Обзор состояний проектов в реальном времени. Полный контроль над реализацией проекта.

Просмотр календарей сотрудников
Руководитель может видеть рабочие календари сотрудников и исходя из этого поручать задачи.

Почтовый клиент
LeaderTask имеет полнофункциональный почтовый клиент - вы сможете вести переписку с клиентами, сортировать почту, использовать шаблоны писем, просматривать историю переписки.

Мобильная версия для КПК
Возможность синхронизации задач с карманным компьютером и всегда иметь при себе список задач.

Внутренний ЧАТ
С помощью чата сотрудники смогут обмениваться сообщениями, файлами. При этом существует общий чат и чат внутри задачи - это очень удобно при обсуждении какого либо проекта. Вся история обсуждения сохраняется и доступна всем участникам проекта.

Удаленное управление
Взаимодействие команды возможно как через локальную сеть, так и через Интернет. Вы сможете управлять сотрудниками из любой точки мира, где есть доступ в интернет. Это очень удобно, будучи на выезде или в командировке, а также для организации взаимодействия распределенных офисов или сети филиалов

LeaderCommand поможет Вам:

  • Создать точный учет контроля поручений исполнителями
  • Повысить производительность работы команды
  • Организовать эффективную работу коллектива
  • Удаленно управлять сотрудниками вне офиса
  • Предотвращать потерю корпоративной информации
  • Исключить ситуации "я забыл сделать", "я не знал", "у меня было мало информации..."

 

Скачать программу LeaderCommand 7.2.1 (14,41 МБ):

Bukkollaider 14/03/11 Просмотров: 2243
0
axelsoft 16 февраля 2012, 19:14:18

Отлично все работает