Данные и диски

Adobe Reader 9.4.3 Update

Cwer.ru

Adobe Reader - программа для просмотра и печати документов формата PDF. Версии 6.x и выше поддерживают проигрывание встроенных в документов файлов QuickTime, Macromedia Flash, Real и Windows Media; распечатку документов через беспроводные сети и другие усовершенствования.

Приложение Adobe Reader является мировым стандартом для совместной работы с электронными документами. Это единственная программа для просмотра файлов PDF, которая позволяет открывать все PDF-документы и работать с ними в интерактивном режиме. С помощью Adobe Reader можно просматривать, проверять и печатать файлы в формате Adobe PDF, а также выполнять в них поиск, добавлять к ним цифровую подпись и открывать для совместной работы.

Adobe добавляет новые функции в каждую новую версию программы Adobe® Reader®, делая ее исключительно многогранным инструментом просмотра, поиска, цифровой подписи, проверки и печати электронных документов, а также совместной работы с ними. Бесплатно распространяя эту программу на различных языках и платформах, Adobe предоставляет конечным пользователям новейшие инструменты для общего доступа к электронным документам.

What's New in This Release:

  • This patch fixes a vulnerability, provides an updated Flash player, and fixes some bugs which improve printing and other features.

 

Скачать обновление Adobe Reader 9.4.3 Update (14,44 МБ):

aks85 21/03/11 Просмотров: 2029
0