Разное

Launchy 2.5

cwer.ws

Launchy - бесплатный кросс-платформенный инструмент для быстрого доступа к программам, документам, ярлыкам, закладкам браузера и любым другим файлам. Принцип работы достаточно прост: Launchy индексирует все эти данные и выдает их буквально по нескольким первым введенным буквам имени файла.
Вызов программы (ее окна) производится комбинацией ALT + пробел.

cwer.ws

Кроме поиска данных, находящихся на жестком диске компьютера, Launchy предоставляет быстрый доступ к популярным веб-ресурсам - Google, Wikipedia, Msn, Yahoo, Amazon, Netflix и некоторым другим. Расширить список сайтов можно самостоятельно, для чего, правда, нужно знать вид поискового запроса сайта или сервиса.

 

Скачать программу Launchy 2.5 (4,34 МБ):

aks85 25/03/11 Просмотров: 2201
0
_Monarh_ 20 января 2013, 16:35:25
Восторг и восхищение !!!

Уау!!! Шикарная программка!!!
Давно хотел такую.
Если бы знал ранее о ней...
Теперь в топку всякие программы работы с горячими клавишами, типа Hot Keyboard.
Ярлыки Я крайне не люблю, ранее назначал запуск программ на горячие клавиши, а если программ много, более 26, то приходилось ещё и модификаторы разные использовать.
Теперь это всё в прошлом.
Даже любые портативные программы можно ей запускать,
просто в "Plugins"->"Runner" добавляешь свою программу с каким Тебе больше нравится именем и всё она также по первым символам уже находится.
Скорее всего, по мере наполнения списка программ, уберу сканирование пуска, чтобы лишних записей не появлялось при вводе.
В общем Я очень доволен!
Огромное спасибо и автору программы и aks85 и сайту cwer.ws :)

YakAV 07 апреля 2011, 05:54:09

Вещь !