Графика

Adobe Photoshop Elements 9.0.3

Adobe Photoshop Elements

Официальная русская версия!

Программа Adobe Photoshop Elements сочетает большие возможности и простоту для выполнения широкого спектра задач: редактирование и обработка фотографий, хранение снимков всегда "под рукой", творческая работа с фото с применением новых увлекательных идей, которые вы можете воплотить в оригинальных слайд-шоу, рассылке фото-писем, веб-галереях и бесчисленном множестве других возможностей.

Adobe Photoshop Elements

Не зря в названии программы есть слово «Elements». Это не полная версия известной программы Adobe Photoshop. Полная версия, предназначенная для профессиональных фотографов и дизайнеров, содержит массу функций, совершенно не нужных рядовому пользователю. Непрофессионалам разобраться в ней очень сложно. Здесь все намного проще.
Несмотря на то, что это не полная версия исходной программы, Adobe Photoshop Elements 9.0 обладает очень широкими возможностями для работы с изображениями. Забудьте о путанице с именами файлов, которые автоматически генерируются цифровой камерой. Теперь все фотографии упорядочиваются в одном централизованном месте. Фотографии можно организовать с помощью меток (ключевых слов), которые помогают классифицировать целые группы фотографий. Приложение также позволяет мгновенно найти нужную фотографию, независимо от размеров коллекции.
Adobe Photoshop Elements

Новинки 9-й версии:
  • Создание оптимальной экспозиции. Хотите, чтобы на фотографию попали все детали отснятого сюжета, включая темные и светлые области? Выполните один снимок со вспышкой, другой без нее, и функция Экспозиция Photomerge® объединит эти снимки в одном, великолепно освещенном фото.
  • Изменяйте размер фотографий без каких-либо искажений. Хотите изменить размер или расположение фотоснимка, для размещения его в определенной рамке? Теперь можно быстро изменить размер снимков и даже поменять ориентацию страницы без искажения главных элементов этих изображений: людей и зданий.
  • Удобное централизованное управление всеми возможностями. Удобный организатор позволяет объединить фотографии и видеоклипы и играет роль центра управления для всех отснятых материалов. Теперь вы можете проще искать, просматривать и управлять своими медийными данными, а также использовать весь спектр возможностей для их творческой обработки.
  • Ускоренный отбор лучших фотографий. Теперь вам не нужно открывать десятки и сотни снимков, чтобы выбрать лучшие. Используйте преимущества автоматического анализатора, который автоматически разметит отснятый материал, чтобы в ымогли найти наиболее интересные и качественные фотографии и видеоролики.
  • Мгновенный поиск фотографий с изображениями нужных людей. Благодаря функции распознавания персоналий, автоматически распознающей людей на снимках, можно быстро находить нужные фотографии и видеоклипы, на которых запечатлены ваши друзья или родственники.
  • Увеличение масштаба. Благодаря возможности полноэкранного предварительного просмотра в организаторе можно быстро просматривать и оценивать фотоснимки и видеоклипы; теперь в этом режиме можно также редактировать снимки.
  • Устранение дефектов и создание настоящих шедевров за считанные секунды. Фотоэффекты сделают на фотографиях зубы белее, а небо — ярко голубым. И теперь, когда выполнены одношаговые настройки фотографий, включая регулировку света, контрастности и освещенности, можно быстро выбрать лучший результат из группы предварительного просмотра.
  • Придайте ощущение свежести своим снимкам. Экспериментируйте с новыми элементами оформления и шаблонами, чтобы придать новый вид своим распечатанным снимкам.
  • Ощутите преимущества поддержки Windows 7. Используйте преимущества новой платформы Windows® 7 и практических возможностей технологии Windows Touch.

Adobe Photoshop Elements

Основные функции программы:
  • Организация. Быстро находите и просматривайте фотографии и видеоклипы в одном удобном центре управления медиасодержимым.
  • Объедините все свои фотоснимки и видеоклипы. Быстрый поиск нужных снимков. Просмотр фотографий удобным для вас способом.
  • Правка. Воспользуйтесь простыми, но эффективными инструментами редактирования для обеспечения идеального вида ваших фотографий. Устранение любых дефектов за считанные секунды. Простое выполнение сложных задач редактирования. Художественная обработка фотографий. Создание выразительных коллажей. Внедрение текста и графики. Преимущества технологии Adobe Photoshop.
  • Создание. Создавайте персонализированные отпечатки, включая фотоальбомы, альбомы с газетными вырезками, открытки и календари, и оформляйте их по своему вкусу. Возможности для творчества. Создание и печать в домашних условиях.
  • Обмен. Вы можете моментально опубликовать фотографии в сети Facebook†, на своей личной страничке и в любом другом месте, чтобы показать их своим родным и близким. Простое создание проектов и предоставление к ним общего доступа в сети. Обмен фотографиями из одной удобной точки.

Adobe Photoshop Elements

 

Скачать программу Adobe Photoshop Elements 9.0.3 (2,12 ГБ):

Части взаимозаменяемы
-A.L.E.X.- 18/04/11 Просмотров: 3543
0
KetKursk 19 декабря 2011, 08:43:38

Народ, с VIP-file.com не качать- троян!!!!!!!!

aleks1313 03 июля 2011, 09:44:17

положите на letitbitsmile

Tangor 27 апреля 2011, 10:31:52

ЛетитБит - файла нету ((

kulibyaka 26 апреля 2011, 21:32:14

Запрашиваемый файл не найден
File not found

pilots2 20 апреля 2011, 23:35:51

на filesonic часть7(она же в оригинале часть 2-битая)перезалейте плиз для жаждущего народа.уж очень хочется испробовать доступность продукта yes не только для чл-ов евросоюза,но и в глубинке СНГ

nike65 20 апреля 2011, 08:17:22

На Filesonic части перепутаны: 5,4,8,3,6,7,2,1 соответственно.

MHH 20 апреля 2011, 03:35:06

-A.L.E.X.- Это образ или набор папок?

И... 20 апреля 2011, 02:05:13

Качал с депозита - ОТКАТ в конце установки (7-ка ,32)!
Выкинул в мусорку!

SELIVANOV78 19 апреля 2011, 23:13:46

Кто Поставил Отпешитесь как Прогоамма?
Да и на Win7x64 ПойдЁт?

denraketa2 19 апреля 2011, 15:50:49

Да весок не плох.Но уже качаю.Спасибо!

andreyka1996 19 апреля 2011, 10:03:38

Хотел попробовать для разнообразия что за зверь.Но когда глянул на вес...мама дорогая))Мне столько не скачать. no
На мой взгляд в этом отношении Фотошоп намного удобней.Сам он не так уж и много весит.А все дополнения можно потихоньку скачивать и ставить.Причём именно то что конкретно нужно тебе!
Так что я в пролёте))

naxigen 19 апреля 2011, 08:18:34

так она с ключиком или крякнутая или бесплатная? мб пробная на месяц?

-A.L.E.X.- 19 апреля 2011, 13:26:48

с ключом

mass 19 апреля 2011, 14:04:48

Кейген?

FoLDness 19 апреля 2011, 02:21:47

В чем отличие от фотошопа я так и непонял

abc8 19 апреля 2011, 08:47:38

Подними глаза к верху и сразу же под вторым скриншотом прочитаешь, в чем отличие. Поверь, это очень просто - сначала прочитать написанное, а потом уже задавать вопросы (если появятся). Попробуй!

FoLDness 19 апреля 2011, 10:40:08

Абсолютно все вышеперечисленное можно сделать и в фотошопе :) Ладно скачаем попробуем но мне кажется это что то облегченной версии оригинальной программы

mickle82 19 апреля 2011, 09:03:51

Кстати сейчас я действительно почитал - там ничего не сказано по поводу отличий :) Т.е. сопливые возгласы, про "удобства и простоту" не отвечают на вопрос: в чём же конкретная разница?

mickle82 19 апреля 2011, 09:01:58

Спасибо! Я попробовал! Помогло!