Интернет и сеть

Blumentals WeBuilder 2008 v9.0.0.95


Blumentals WeBuilder 2008 v9.0.0.95 - профессиональный редактор веб-страниц. С его помощью можно отлаживать программный код на html, php, asp, perl, css, javascript, vbscript, ssi. Вы можете быстро и легко вставлять таблицы, любые элементы web-форм, скрипты. При этом в коде не будет мусора. Из важных для вебмастера вещей, в нём есть возможность просмотра страницы во внутреннем броузере и кода и просмотра одновременно. То, чего не содержит в такой удобной форме ни один известный html-редактор - вставка цвета, который можно выбирать из нескольких цветовых палитр, причем Вы видите и сам цвет и его обозначение в 16-ричном формате.

Также в программе есть цветная подсветка кода html, php, asp, perl, css, javascript, vbscript, ssi. Очень удобно то, что цвета кода и подсветки можно настраивать на свой вкус под каждый язык отдельно. Еще есть другие полезности и удобства для вебмастера: браузер папок, браузер элементов кода (переменные, классы, библиотека элементов, библиотека тэгов), встроенный ftp-клиент, можно создавать и редактировать свои сниппеты, отображать, настраивать и располагать панели по своему вкусу.

Хорошо продуманный интерфейс, быстрый запуск, гибкость и лёгкая настраиваемость программы позволят с легкостью создавать и редактировать веб-документы написанные HTML, CSS, JavaScript, VBScript, PHP, ASP, SSI, Perl.

Версия: 9.0.0.95

 

Скачать Blumentals WeBuilder 2008 v9.0.0.95 (6.2 МБ):

1carnage1 20/05/08 Просмотров: 1943
0
sergeyzotov 20 декабря 2009, 18:28:00
Скачал, установил. Все работает. как и обещано.

До этого пользовался WDS 2.0 несколько лет.
Нареканий нет, но у этой программы возможности поболее будут.
Да и браузер у WDS не совсем верно отображает даже то, что в IE будет верно (не сильно, но мелочь, а портит впечатление).