Портативный софт

Portable Steinberg Cubase Studio 4.1.1 Build 749


Cubase Studio - программный многодорожечный AUDIO-MIDI секвенсор для начинающих. Эта программа является урезанной версией широкоизвестной виртуальной многодорожечной студии для работы с аудио и MIDI - Cubase 4, которая предлагает профессиональные инструменты для сочинения, записи, монтажа и микширования. В основные функции входят: редактирование аудио-MIDI данных, наложение эффектов, поддержка VST, ASIO, Rewire и некоторые другие функции. Эта версия (Portable) не требует установки - можно запустить с любого цифрового носителя.

Основные характеристики:
- Аудио + MIDI Запись/Монтаж/Микширование
- Новые виртуальные VST3 виртуальные инструменты и эффекты
- SoundFrame — уникальная новая Sound Management System
- 32-битовый аудиодвижок
- Набор характеристик созданных специально для студий, музыкантов и композиторов
- Кросс-платформенность: Windows и Mac OS X (совместимость с PPC- и Intel-основанные Macintosh компьютеры)

Новые возможности Cubase 4:
- SoundFrame: единое средство группировки, просмотра и подбора звуковых файлов, видеофайлов, файлов проекта, пресетов для программных и аппаратных синтезаторов, звуковых дорожек и тому подобное, включая мощный MediaBay браузер и систему управления медиа файлами.
- Control Room: тесно интегрированные в Cubase 4 средства мониторинга, до 4 раздельных миксов, интеграция сигналов с внешних входов, выбор колонок, обратная связь с исполнителем и прочее.
- VST3 плагины : набор из более чем 30 новых плагинов, включая StudioEQ, Cloner, ModMachine, AmpSimulator, гитарный тюнер, новый Multiband Compressor и многое другое.
- VST инструменты: 3 новых синтезатора: Prologue, Spector, Mystic, а также семплер HALion One с сотней новых инструментов на основе волновых форм Yamaha Motif.
- Новый интерфейс пользователя: расширенные возможности навигации, настраиваемые channel strip и track inspector, а также новые возможности микшера.
- Расширенные возможности нотного редактора: новые диалоги установок, просмотр символов, два новых шрифта.
- Новые дорожки инструментов: упрощают управление VSTi, объединяют в одном треке MIDI и плагины.
- Межплатформенная поддержка Windows и Mac OSX Universal Binary.

Язык интерфейса только английский.

 

Скачать Portable Steinberg Cubase Studio 4.1.1 Build 749 (45,2 МБ):

jurassic 15/06/08 Просмотров: 5020
0
Dimson2008 20 декабря 2009, 18:28:39
БАЯН! Не

БАЯН! Не работает четвёртый куб, нет на него нормального донгл-эмулятора, моя любимая прога, но скорее всего 4 кубик мы поломанный так и не увидим. Он запускается, но вылетает самым не предсказуемым образом, работать на нём не получится! sad

jurassic 20 декабря 2009, 18:43:24
бред

У меня все работает без каких-либо проблем. rtfm