Языки

Ю. Иванова, J. Whalen. Живые фразы английского языка. Уровень 1 + CD

Живые фразы английского языка. Уровень 1

Уникальная книга, в которой простые, наиболее употребляемые фразы английского языка подаются в занятной и увлекательной форме. Эти фразы, записанные на CD под легко запоминающуюся ритмичную музыку, практически врезаются в память. Забавные иллюстрации усиливают интерес к материалу книги, а увлекательные задания в легкой и непринужденной форме закрепляют выученные фразы.
С помощью этой книги общение на английском языке станет приятным и естественным. Издание также может быть использовано теми, кто только приступает к изучению английского и хочет постичь его основы. Рекомендуется как для самостоятельного изучения, так и для занятий в группе. Книга является результатом многолетней плодотворной работы авторов по методике активного обучения.

Книга имеет удобную структуру подачи и отработки материала: слева вводится материал, справа даются упражнения на отработку этого материала. Такая структура великолепно зарекомендовала себя в британской учебной литературе. Наиболее распространенные фразы английского языка удобно сгруппированы по темам. Употребление фраз поясняется с помощью забавных иллюстраций. В конце книги даются ответы на задания, по которым можно себя проверить. В конце книги собран тематический перечень всех фраз, поданных в книге.

Год: 2011
Издательство: Нью Тайм, Харьков
Формат: PDF, MP3 (VBR 128-192 kbps)
Страниц: 66

 

Скачать учебный курс "Живые фразы английского языка. Уровень 1" (100,8 МБ):

Hennady 24/01/13 Просмотров: 2050
0
Metelica 23 января 2013, 19:55:43

Ссылки неживыеshok

Hennady 24 января 2013, 02:58:50

Перезалито