Документальные фильмы

Провокаторы-2 (2012) TVRip

Телепередача о кощунстве Pussy Riot в Храме Христа Спасителя, часть 2, Аркадий Мамонтов, специальный корреспондент, жиды, евреи, jews, ADL, Антидиффамационная лига, Талмуд, глобализация, Израиль, Америка, Россия, Путин, Медведев, Русская Православная Церковь, РПЦ, Бог, Господь Иисус Христос, Пресвятая Богородица, дьявол, Надежда Толоконникова, Березовский, провокация, революция

Вторая часть нашумевшей телепередачи о кощунстве участниц группы Pussy Riot в Храме Христа Спасителя. Оказывается, в деле с кощунницами всё не так уж и просто, как могло показаться на первый взгляд. Ведь неспроста ими так заинтересовались либеральные круги в медиа-пространстве.
Как оказалось, Борис Абрамович Березовский ("Берёза") - отъявленный русофоб и христоненавистник, решил уничтожить традиционный уклад в русском обществе. Для этого, по его словам, необходимо уничтожить Русскую православную церковь, которая является хранительницей народного духа и традиционных общественных устоев в России.
22 апреля этого года состоялось молитвенное стояние Русской Православной Церкви и её верных чад. А заставил это сделать так называемый панк-молебен - пляски с богохульным пением в московском Храме Христа Спасителя. После этого события было множество самых разных комментариев. Так что же произошло на самом деле, и кому это было нужно?
Гости программы: Юрий Поляков, Владимир Легойда, Елена Цыплакова, Валерия, Иосиф Пригожин, Вика Цыганова, Евгений Финкельштейн, Виталий Милонов и др.

Жанр: документальный
Автор и ведущий: Аркадий Мамонтов

Страна: Россия
Продолжительность: 01:20:38
Озвучивание: оригинал

Формат: AVI (DivX)
Видео: 704x384, 25 fps, ~1200 kbps
Аудио: 44,1 kHz, MP3, 2ch, 128 kbps

 

Скачать фильм (973,42 МБ):

Apologetik 14/12/12 Просмотров: 2949
0