Данные и диски

DVD ReBuilder PRO v1.27.3


Программа умеет делать точную копию DVD включая субтитры, меню, языковые переводы фильма и т.д. Во время своей работы, DVD Rebuilder Professional создаёт проект, в котором и помещаются все данные, считанные с DVD-диска. Программа хороша тем, что может скопировать только нужные Вам данные с диска. Например, при копировании фильма Вы можете выбрать субтитры нужного вам языка или создать фильм, в котором будет находиться только оригинальный звуковой ряд, без перевода.

Данная программа не умеет записывать диски на пишущем приводе, она только подготавливает DVD для записи и копирует его на компьютер. DVD Rebuilder Professional пригодится ещё для того, чтобы ужать оригинальный DVD-диск объёмом более 10 Гб, для записи на обычную DVD-болванку объёмом 4.7 Гб. Впоследствии, такой диск можно просматривать на стационарном DVD-проигрывателе или компьютере. При своей работе, для перекодирования видео DVD Rebuilder Professional может использовать следующие кодеки: CinemaCraft Encoder Basic/SP, QuEnc (ffmpeg) encoder и ReJig transcoder (один из этих кодеков должен быть установлен в системе).

Язык интерфейса: Английский

 

Скачать DVD ReBuilder PRO v1.27.3 :

kinsor 27/06/08 Просмотров: 1680
0
MaximBXB 20 декабря 2009, 18:28:53
Просьба

А что там внутри за лекарство: генератор ключей или кряк? Если первое, то можно сгенерировать и выложить ключик? А то мой антивирус не дает распаковать файл, ссылаясь на троян в архиве...

kinsor 20 декабря 2009, 18:43:28
Проверено...

Трояна нет! Тормозни антивирь и спокойно распакуй архив...