"Маленькие" игры

Космические линии (2012)

Космические линии

Помнишь ту древнюю игру, в которой новые фишки появляются, как только ты передвинешь те, которые уже имеются на поле? Это была старая версия, в которой нет, например, анимации или качественного музыкального трека. А вот в новой игре, которая имеет те же знакомые правила, улучшенный дизайн и приятная музыка присутствуют. Для тех, кто не знает правил, напомним самые основные. У тебя есть некоторое количество фишек на игровом поле, их ты должен составлять линии из 5 и более одинаковых по форме и цвету фигур.
Космические линии

Если фишки совпадают, они исчезают и добавляют тебе некоторое количество очков на шкале справа. Если ты передвигаешь фишку, но не достигаешь комбинации из пяти фигур, то на поле появляются еще 3 фишки. Звучит так просто, но дай Космическим линиям шанс! Ты с головой уйдешь в игру, как только запустишь ее. Яркие анимированные фишки радуют глаз и делают игровой процесс еще более интересным.
Космические линии

Пока ты совершенствуешь свои навыки, в игре появляются все более и более сложные комбинации, и некоторые фишки могут быть заблокированы другими. Именно те, которые тебе больше всего нужны! Не забывай о приятной музыке, которая заставляет тебя расслабиться и забыть обо всех проблемах. Это, конечно, плюс, особенно, после тяжелого рабочего дня. Так чего же ты ждешь – запускай игру как можно быстрее и насладись ей в полной мере!
Космические линии

Особенности игры:

  • Отличный дизайн
  • Приятные спецэффекты
  • Прекрасный музыкальный трек

Издатель: MyPlayCity
Жанр: lines
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется (полная версия)
Добавлено 3% информации для восстановления архива

 

Скачать игру "Космические линии" (10,82 МБ):

lelitz 01/03/13 Просмотров: 4208
0