Руководства

Андрей Парабеллум. 0+0=2. Почему вы не богатые, если вы такие умные

0+0=2. Почему вы не богатые, если вы такие умные

Троечники и прогульщики нанимают к себе на работу отличников. Причем на мизерную зарплату. Ваш одноклассник, которому вы давали списывать в школе, уже давно обогнал вас и по финансам, и по статусу в жизни. Люди, которые и двух слов правильно связать не могут, руководят огромными компаниями, бизнесами и госпредприятиями.

Нет ли тут какой-то непонятной закономерности? Закономерность есть - она описана в этой книге. Автор дает вам возможность посмотреть на себя со стороны и изменить ситуацию в нужную вам сторону, выполнив несколько простых домашних заданий. Удобный формат позволит вам держать книгу всегда под рукой и применять авторские советы в повседневной жизни.

Издательство: Питер
Год: 2013
Страниц: 144
Язык: русский
Формат: pdf

 

Скачать книгу "0+0=2. Почему вы не богатые, если вы такие умные" (2,4 МБ):

PRESSI 06/08/13 Просмотров: 3199
0
wellbiz 07 августа 2013, 11:07:06

Мда, автор, видимо, под укуркой писал. Как-то получается, что умные держатся на плаву, а дураки - наоборот. Книжку весело читать, но всерьез ее воспринимать не стоит.

Ferrr 06 августа 2013, 22:52:08
Если какой-то бизнес имеет деньги на стартапе - он обречен.
Знание - слабость
Чтобы заработать вам не нужно знать что-то, а нужно забывать
Это какой-то несусветный идиотизм! Автор наверное хотел чтобы люди прочитавшие его книгу, не просто стали банкротами, а СТОПРОЦЕНТНЫМИ банкротами, один его совет не париться насчет тонкостей создания своей фирмы чего стоит, он просто рекомендует стать ненормальным отличным от массы и деньги придут...
Читаю и холодею от ужаса, ведь есть люди которые по-настоящему уверены что книга является руководством к действию laughing