Данные и диски

Image Comparer 3.5 Build 708


Image Comparer - это утилита для поиска похожих картинок. Цветовая гамма и различное разрешение мало влияют на качество сравнения. Image Comparer найдет все похожие изображения даже если одно из них в JPEG формате, а другое в стандартном Windows bitmap формате. Image Comparer умеет подсвечивать различия в сравниваемых изображениях.


Если у вас большая коллекция изображений в различных форматах, то вы знаете, как сложно помнить все и удалять одинаковые картинки. А что если они одинаковые, но различного качества (разрешение, степень сжатия)? Мы предоставляем вам возможность простого решения этой проблемы. Image Comparer автоматизирует процесс нахождения похожих картинок. Заметьте, что Image Comparer ищет не только полностью идентичные картинки, но и просто схожие между собой! В результате сравнения вы получаете список, состоящий из пар изображений с процентом схожести. 100% означает, что картинки абсолютно одинаковые.Затем вы можете удалить повторяющиеся картинки с худшим качеством всего двумя кликами мышки!

Поддерживаемые форматы изображений: RAW, JPEG, J2K, BMP, GIF, PNG, TIFF, TGA и другие.

 

Скачать Image Comparer 3.5 Build 708 (4,6 МБ):

Wincode 27/07/08 Просмотров: 3606
0
kolyadenko 05 мая 2010, 14:46:24
отзыв

У меня программа установлена в Windows XP (SP3). Ищет похожие файлы просто здорово, но, внимание (!) удаляет КРАЙНЕ некорректно! Возможно это проблема совместимости с ОС, а возможно еще что-то... Рекомендую осторожно подходить к удалению дубликатов... Лично я удаляю их вручную, без помощи этой программы. Программа лишь ищет - удаляю я ))