IT новости

Logitech представила универсальную клавиатуру для компьютера, смартфона и планшета

Logitech K480-1

Компания Logitech представила клавиатуру Logitech Bluetooth Multi-Device Keyboard K480. По словам производителя, это первая настольная клавиатура, предназначенная для одновременного использования со смартфоном, планшетом или ПК.

Универсальное устройство ввода рассчитано на подключение к компьютерам с операционными системами Windows, Mac OS или Chrome, и к мобильным устройствам, работающим под управлением ОС Android или iOS. Пользователь может набирать тексты на компьютере и с помощью Easy-Switch мгновенно переключаться для ответа на сообщение в смартфоне или планшете.

Logitech K480-2

Клавиатура имеет стандартную раскладку и пользователь может набирать текст на полноразмерной настольной клавиатуре с привычными сочетаниями «горячих клавиш». Специальная подставка для гаджета, интегрированная в клавиатуру, удерживает планшет или смартфон под удобным для зрения углом. Клавиатура выполнена в черном и белом цветовых решениях.

Logitech K480-3

Два элемента AAA обеспечивают работу клавиатуры в течение двух лет. Габариты изделия — 20 х 299 х 195 мм, масса — 820 г. Как ожидается, клавиатура Logitech Bluetooth Multi-Device K480 появится в России в сентябре 2014 года, по рекомендованной розничной цене 1590 рублей.

F147 04/09/14 Просмотров: 3446
0