Android-игры

Zombie Harvest 1.0.6

Zombie Harvest

В игре Zombie Harvest вам предстоит отстреливаться от зомби-овощей. Эти овощи решили похитить у вас все самые дорогие семена растений, и вам придется давать им отпор. Отстреливаться вам предстоит от зомби всем, что только попадется под руку, и не давать им приблизиться к вам. Вас ожидает огромное количество увлекательных уровней и большое разнообразие зомби. Веселая игра с красочной графикой и захватывающим геймплеем.

Zombie Harvest1
Zombie Harvest3

Защитите свой урожай от зомби с помощью овощей в веселой игре - Zombie Harvest. Как только собрали урожай овощей, зомби решили напасть, передвигаясь и прыгая по платформах они незаметно ползут, пока овощи веселятся. Недолго зомби остались незаметными, на защиту урожая и семян выставлены лучшие бойцы — подсолнух, помидор, тыква, баклажан и другие. Стреляйте семечками, бросайте помидорами и подрывайте тыкву, делайте все чтобы остановить зомби.

Zombie Harvest4

Играя в эту зомби-овощную игру Zombie Harvest и проходя уровни, у вас появиться шанс открыть новых овощей. За каждый пройденный уровень вы получите золотые монетки, которые будут завесить от того, добрались ли зомби к мешкам с семенами или нет. За каждый сохраненный мешок вы получите несколько монет. Также приятные сюрпризы вас ожидают во время игры, так будет падать с неба посылка, ловите ее и открывайте. За заработанные монетки можно улучшить свой подсолнух, помидор, тыкву и других овощей, что позволит им быстрей перезаряжаться и наносить более сильные повреждения своим врагам одним выстрелом. Также можно приобрести разные способности, например такие как замедление времени.

Zombie Harvest5

Особенности:

  • семь главных героев
  • двадцать пять видов противника
  • девяносто уровней и три локации
  • всевозможные бонусы
  • могущественные боссы

Zombie Harvest6

Что нового в игре Zombie Harvest 1.0.6:

  • Добавили возможность бесплатно получать игровые монеты (ищите в окнах win/lose).
  • Новый игровой режим, который позволит почувствовать всю силу растений!

Платформа: android 2.1+
Языки интерфейса: русский и другие
Состояние: mod (много денег)

 

Скачать игру Zombie Harvest 1.0.6 (47,3 МБ):

Argest 17/11/14 Просмотров: 3978
0
FrosTPK 23 октября 2014, 01:02:45
Норм

Убивать время - пойдёт, но быстро надоедает...