Android-игры

Mahjong 3 v.1.24

Mahjong0

Ну кто же не знаком с такой занимательной настольной игрушкой, как Mahjong? Всем давно уже известна эта логическая игра, как развивающая и самая увлекательная забава, которая не только развлекает в свободное время игроков, но и попутно улучшает их логическое мышление.

Как и во всех аналогах игрушки Маджонг, ваша главная задача заключается в полной очистке игрового поля от имеющихся на нём фишек. Но вы не думайте, что очистить поле очень просто. Для этого необходимо будет убирать совпадающие между собой по одинаковой картинке фишки, то есть парные картинки.

Mahjong1 Mahjong2 Mahjong3

Поддерживается три режима игры: классика, на время и карьера. С классическим режимом все понятно, вы можете раздумывать над очередным ходом сколько угодно. В режиме "На время" дается строго ограниченный период времени на каждый ход. А в режиме "Карьера" вы не только ограничены временем для обдумывания ходов, но еще и с каждым новых уровнем это время уменьшается.

Присутствует возможность отмены уже выполненного хода. Играть вам предстоит на нескольких фонах, что добавляет игре разнообразия. Также есть функции, помогающие игроку пройти текущий уровень, среди них присутствуют такие: перемешивание имеющихся на поле фишек, если количество возможных ходов уже на исходе, а также подсказки, указывающие на наличие одинаковых фишек.

Mahjong4 Mahjong5 Mahjong6

Что нового в данной версии игры:

  • 3 new towers added!

Платформа: android 2.3 +
Языки интерфейса: русский и другие

 

Скачать игру Mahjong 3 v.1.24 (30,9 МБ):

Argest 06/04/16 Просмотров: 3139
+1