Android-игры

Riptide GP2 1.3.1

Riptide GP2

Riptide GP2 - интенсивные многопользовательские Android-гонки с возможностью онлайн-игры! Вам предстоит управлять гидро-скутером, заряженным реактивным двигателем по водным трассам будущего. В игре реализована модификация ваших транспортных средств, а так же переработан движок трюков.

Первая часть этой игры поразила всех своей красочностью и динамикой сюжета. После такого успеха разработчики не долго думая решили выпустить вторую часть, в которой учли свои предыдущие ошибки и заметно улучшили графику. Для начала стоит отметить, что в игре Riptide GP2 графика проработана настолько, что специалисты присваивают этой игре первое место среди других приложений данного жанра.

В новой части игры появились новые транспортные средства, разные типы гонок, сложные трассы и потрясающие возможности кастомизации. Теперь вы можете выбрать из трех типов перегонов. То есть это может быть "горячий круг", стандартный или же ликвидация. Помимо этого есть еще онлайн-режим, в котором вы можете поиграть со своими друзьями. Так же необходимо отметить, что в этой части значительно повышен уровень сложности, который сейчас выше среднего уровня. Но это, несомненно, является плюсом, ведь именно сложность игры пробуждает в нас игровой азарт.

Что касается управления, то здесь вам на выбор предлагается три варианта: управление кнопками на экране, наклонами или с помощью игрового контроллера.

Riptide GP2 Riptide GP2

Riptide GP2 Riptide GP2

Установка и запуск игры:

  1. Распаковать архив.
  2. Папку с кэш скопировать по пути SDcard/Android/obb.
  3. Установить apk-файл игры.
  4. Запустить ярлык игры из меню смартфона, играть.

Изменения:

  1. Minor polish/bug fixes.

ОС: Android™ 2.3 +
Root: нет
Язык интерфейса: английский

 

Скачать игру Riptide GP2 1.3.1 (51,9 МБ):

Invictus2 12/04/15 Просмотров: 1586
0