Android-игры

Colin McRae Rally 1.11

Colin McRae Rally

Гоночная игра №1 в 83 странах! Ударьте пробегом по бездорожью в идеальной игре с гонками по бездорожью Colin McRae Rally. Потрясающая графика, физика и озвучивание!

Созданная разработчиками франшизы с миллионами проданных копий и основанная на содержании получившей рейтинг 90% на веб-сайте Metacritic игры Colin McRae Rally 2.0, игра Colin McRae Rally для Android представляет 30 удивительных этапов ралли с общей протяженностью 130 километров. Мчитесь на максимальной скорости через пыль и грязь австралийского буша, бросайте вызов грандиозным подъемам в горах Греции и пробирайтесь по тесным и извилистым дорогам Корсики.

Автомобили.

  • Сядьте за руль четырех легендарных раллийных автомобилей, таких как Subaru Impreza, Mitsubishi Lancer Evolution VI, Lancia Stratos и Ford Focus Колина МакРэя. Комментарии, озвученные профессиональным раллийным штурманом Ники Гристом, помогут вам успешно пройти все этапы.

Управление.

  • Вместе с признанной критиками моделью управления, повреждений и физики в игре Colin McRae Rally, почувствуйте трепет от скоростной езды по различным видам дорожных покрытий и по великолепным и требующим значительного напряжения сил местам.

Вызов.

  • Выберите один из нескольких игровых режимов, среди которых быстрые гонки, полномасштабные ралли и чемпионаты. Различные схемы управления и режимы обзора позволят вам получить незабываемые впечатления от игры. Публикуйте свои лучшие результаты по времени в таблицах лидеров и разблокируйте достижения.
Colin McRae Rally Colin McRae Rally

Установка игры:

  1. Распаковать папку с кэш в sdcard/Android/obb.
  2. Установить APK игры.
  3. Запустить ярлык игры из меню смартфона, играть.
Colin McRae Rally

Изменения:

  1. Fixed the loading issue with stage 2.

ОС: Android™ 3.0 +
Root: не требуется
Язык интерфейса: английский

 

Скачать игру Colin McRae Rally 1.11 (184,4 МБ):

Invictus2 23/04/15 Просмотров: 2056
0
Sergey79 02 января 2016, 18:44:37

как установить? просит что-то скачать и выдает ошибку...

Invictus2 02 января 2016, 20:48:55

Как минимум, включите wi-fi. Игра от апреля 2015 года, и на момент публикации с установкой и запуском всё было в порядке. Проверял и делал скриншоты лично.