Креатив

The Ultimate Photography Bundle

The Ultimate Photography Bundle

С огромной коллекции ресурсов The Ultimate Photography Bundle вы сможете быстро редактировать фотографии и добавлять удивительные штрихи. Вы получите более 700 экшенов Photoshop и более 1000 пресетов Lightroom для применения огромного разнообразия различных эффектов для ваших фотографий в мгновение ока. Вы также получите большую коллекцию более 1000 оверлеев для фото для различных целей, более 130 шаблонов печати, более 120 цифровых рамки, и ценную коллекцию деловых и маркетинговых ресурсов (в том числе шаблонов контрактов).

The Ultimate Photography Bundle

Вы получаете:

  • 1 000+ Lightroom Presets - ряд предустановок тоновой коррекции, оперативно вызываемых для применения в любой выбранной фотографии.
  • 700+ Photoshop Actions - пакет различных фильтров, эффектов, корректирующих слоев, которые записаны автором с целью автоматизации или ускорения процесса обработки большого количества фотографий, если при этом используются одни и те же команды.
  • 1000 + Photo overlays для украшения и улучшения фотографии. В накладки включают творческие эффекты, такие как: снег, дождь, блестки и другие эффекты для ваших фотографий. Есть также много накладок для декорирования конкретных типов фотографий, таких как: свадьбы, семейные пары, новорожденные, дети, пожилые люди, пары, и многое другое. Несколько различных типов накладок логотипов для брендинга фотографии.
  • 130 шаблонов для печати объявления о рождении, приглашений, рождественских открыток, и многого другого.
  • Маркетинговые материалы, такие как шаблоны для продвижения ваших мини фотосессий, шаблоны логотипов, маркетинговые и брендинговые комплекты, шаблоны контрактов, и многое другое!
The Ultimate Photography Bundle

 

Скачать пакет The Ultimate Photography Bundle (1,52 ГБ):

-A.L.E.X.- 14/06/15 Просмотров: 4542
0
Reflexer 15 июня 2015, 15:11:43

Хм...,это что за комбайн такой?Весит то немало однако.Ушёл гуглить))

-A.L.E.X.- 15 июня 2015, 23:31:22

постарался собрать и перевести максимум материала по этой подборке. просто прочитайте.