IT новости

ESET выпустила новое поколение NOD32

50

Антивирусная компания ESET представила свежую линейку 2018 года решений ESET NOD32 . Как отмечают разработчики, в решениях расширены возможности модуля «Защита домашней сети», внедрена новая функция «Сканер UEFI», а также «Защита от программ-вымогателей».

С модулем «Защита домашней сети» пользователь сможет проверить безопасность подключенных устройств – просканировать порты и известные службы на открытых портах, проверить пароли на устойчивость к взлому. Предусмотрена проверка роутера на предмет уязвимостей в прошивке и слабых паролей. Пользователь может также посмотреть список подключенных к роутеру устройств, чтобы убедиться в отсутствии посторонних.

«Сканер UEFI» защищает устройства до запуска операционной системы Microsoft Windows на компьютерах с системным интерфейсом UEFI (Unified Extensible Firmware Interface). Сканер работает в фоновом режиме. Функция «Защита от программ-вымогателей» следит за приложениями и процессами, которые пытаются изменить файлы пользователя. Кроме того, ESET NOD32 теперь совместима с большинством программ для чтения с экрана, включая JAWS и NVDA. Упрощен процесс сканирования файлов — при необходимости проверить один или несколько файлов можно перенести их сразу в программу.

bush1 26/10/17 Просмотров: 5931
+8
sosruko 26 октября 2017, 20:00:11

Ну пипец,теперь соседи узнают,что я у них на хвосте...)))))))

возможности модуля «Защита домашней сети»